Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Призер Олимпийских игр-2018 выставил машину на продажу спустя два дня, как получил ее

Спортсмен хочет выручить за новый автомобиль более 70 тысяч долларов
04 марта 2018г. 17:11
Фото: РИА Новости

Российский участник Олимпийских игр в Пхенчхане выставил на продажу автомобиль BMW X4 xDrive30d, который ему вручили за попадание в призеры на главном старте четырехлетия. Об этом сообщает Auto.ru.

За новый автомобиль новоиспеченный владелец, чье имя не называется, хочет выручить 4 миллиона рублей (71 тысяча долларов).

Согласно описанию, на машине есть олимпийская символика «Команда России 2018»: на порогах олимпийские кольца с подсветкой, проекция из двери на асфальт олимпийской символики. Комплектация близка к максимальной, а номера еще не получались.

Отметим, что на этой неделе фонд поддержки олимпийцев России подарил победителям Игр автомобили BMW X5, серебряные призеры получили BMW X4 xDrive30d, а бронзовые – BMW X4 xDrive20d.

Напомним, что Международный олимпийский комитет снял дисквалификацию с Олимпийского комитета России после того, как оказалось, что все допинг-пробы россиян были чисты.

При этом с 2021 года в России нельзя будет проводить какие-либо международные соревнования из-за прошлых допинг-скандалов.

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца