Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Брынзак: Пидгрушной дадим отдохнуть

Президент Федерации биатлона Украины рассказал о коррективах в подготовке украинской сборной к Олимпиаде в Сочи.
Василий Карленко и Владимир Брынзак обеспокоены здоровьем спортсменов / vz.ua

PC_mid_roll_banner
Елена Пидгрушная из-за болезни не сможет выступить в оставшихся гонках этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Под вопросом также участие в них Андрея Дериземли и Сергея Семенова, которым нездоровится. Вследствие этого в подготовку украинцев к Олимпиаде в Сочи будут внесены коррективы. Об этом каналу XSPORT в прямом эфире рассказал президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

«К сожалению, Пидгрушна приболела, поэтому мы ей дадим отдохнуть. В оставшихся гонках в Рупольдинге она скорее всего выступать не будет, но поедет в Антхольц, чтобы не терять соревновательного ритма. Окончательное решение мы примем сегодня вечером на совещании. Что касается Дериземли и Семенова, то вопрос об их участии в индивидуальной гонке будет решен завтра. Могу также сообщить, что мы приняли решение сменить дислокацию мужской команды при подготовке к Олимпиаде. Вместо поездки в Эстонию, где сейчас нет снега, мужская сборная проведет сбор в Хохфильцене. Женская команда поедет в Нове Место, за исключением Панфиловой, Бурдыги и, скорее всего, Пидгрушной, которые выступят на Кубке мира в Антхольце».

Напомним, что в состоявшихся в Рупольдинге эстафетных гонках женская сборная Украины заняла 4-е место, а мужская - 11-е.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца