Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Масстарт в Оберхофе. Онлайн трансляция мужской гонки

Следим вместе за последними гонками этапа в Мекке биатлона.
11 января 2015г. 13:00

В воскресение, 11 января, четвертый этап Кубка мира по биатлону в Оберхофе заканчиваается гонками с массовым стартом.

XSPORT проведет онлайн трансляцию женской гонки начиная з 12:05, а мужской – начиная с 15:05. Видеосигнал трансляции соревнований можно увидеть на официальном сайте Международного Союза Биатлонистов – ПО ЭТОЙ ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ.

В этой новости, а также в плеере ОНЛАЙН 3, можно будет слушать КОММЕНТАРИЙ Александра Мащенко. В новости можно оставлять свои комментарии, мысли и информацию. Напоминаем, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, что в масстарт попадают 25 лучших спортсменов и спортсменок зачета Кубка мира, а также пятеро вне этого списка, которые набрали больше других очков на текущем этапе.

Неожиданный состав сборной Украины на масстарты, а также интересную статистику выступлений Натальи Бурдыги в Оберхофе читайте здесь.

Валентина Семеренко, Наталья Бурдыга, Артем Тищенко - украинские участники масстартов в Оберхофе / biathlon.com.ua

Напомним, что в среду 7 января женская сборная Украины заняла шесто место в эстафете. Со всеми подробностями этой гонки можно ознакомиться здесь. А комментарий Нины Лемеш относительно такого результата украинок, читайте по этой ссылке.

В четвер, 8 января, мужская сборная, несмотря на сложные погодные условия и три штрафных круга, сумела финишировать на пятой позиции в эстафетной гонке. Здесь видео всей гонки, а здесь – драматичное противостояние Антона Шипулина и Уле Айнара Бьорндалена на финише эстафеты.

Наталья Бурдыга и Артем Тищенко показали лучшие результаты нашей команды в спринтерских гонках. Видео этих гонок можно пересмотреть здесь и здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 января 2015г. 15:22
Тищенко упал, Вы что не видели? Куда Вы смотрите? Ну и комментатор!

Букмекер месяца