Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Мужской спринт в Поклюке. Видео трансляция

Виктория Терещук доберется до студии в субботу. Но биатлон все равно смотрим

В пятницу, 9 декабря, на словенском лыжном курорте Поклюка начнется второй этап Кубка мира по биатлону.

Первой гонкой этапа станет мужской спринт – гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Старт первого участника – в 12:30 по киевскому времени.

XSPORT.ua будет вести традиционную текстовую трансляцию гонки, а в студии канала в рамках нового проекта мы планировали смотреть гонку с призером Олимпийских Игр и чемпионкой мира по современному пятиборью Викторией Терещук. К сожалению, из-за олимпийско-служебных обязанностей Виктория не сможет приехать в пятницу, но обещала смотреть с нами биатлон в субботу.

Тем не менее, мы будем вести традиционную трансляцию из студии с комментарием Александра Мащенко. 

Видеосигнал самой гонки доступен на официальном портале транслятора – что позволяет зрителям одновременно смотреть биатлон и слушать комментарий студии.

Трансляцию гонки смотрите в плеерах в этой новости – стартуем в 12:10. Напомним, во время первого этапа в Эстерсунде гостьей студии на женском спринте была олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Шемякина.

Напомним, первый спринт сезона выиграл француз Мартен Фуркад, который уверенно лидирует в общем зачете Кубка мира. Правда, в гонке преследования удержать лидерство французу не удалось...

Все результаты, расписание и полезные ссылки о Кубке мира по биатлону – в нашем материале.

Плеер 1

Плеер 2 (улучшенная синхронизация с видео гонки)

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца