Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Надежды Беловой на XSPORT.ua

Старший тренер мужской сборной по биатлону отвечает на ваши вопросы.
Надежда Белова, самая эффектная тренер в мировом биатлоне / biathlon.com.ua

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Надежда Белова будет гостем студии XSPORT.ua. 10 АПРЕЛЯ в 13:00 Надежда Александровна примет участие в веб-конференции.  

Надежда Белова - чемпионка и серебряный призер чемпионата мира-1986. В Олимпийском сезоне 2013/2014 годов она была старшим тренером женской сборной Украины, а еще много лет работала в сборной Польши.

В прошедшем сезоне мужская сборная Украины отметилась яркими выступлениями Сергея Семенова, завоевавшего Малый Хрустальный Глобус в индивидуальных гонках, вторым и третьим лучшими результатами в карьере Дмитрия Пидручного и интересным дебютом Артема Тищенко.

Вопросы для Надежды Александровны задавайте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Трансляция веб-конференции будет доступна В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 3. Оставьте линк у себя в закладке!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
11 апреля 2015г. 11:20
у вас какие-то проблемы, что вы не можете выложить видео сутки спустя?
10 апреля 2015г. 13:04
И ещё один вопрос. Что вы знаете о предложениях, поступавших Оле Абрамовой из Беларуси? Правда ли это или она будет готовиться с основой?
10 апреля 2015г. 12:18
Добрый день, Надежда Александровна. Как вы прокомментируете слова Кильчицкого в феврале, что он не нужен сборной и его не вызывали на сборы к Чемпионату мира, что Семакову и Жирному отдаётся приоритет, а в сборной есть тренеры, которые "тянут своих спортсменов". Сказано было "на нервах", но можете прояснить эту ситуацию - есть ли у него шансы составить конкуренцию основной шестёрке в следующем сезоне?
1 апреля 2015г. 03:50
Чи є потенціал у Тищенко вже у наступному році закінчити сезон у топ-30?
30 марта 2015г. 10:27
Надежда Александровна, у Вас есть опыт тренерской работы в Польше, России и Украине. В чём общность работы и какие существенные различия.
30 марта 2015г. 00:10
Надежда Александровна!Спасибо Вам за вашу отдачу,за ваш труд.В этом году наши ребята очень порадовали: в эстафете - новички,Дима Пидручный очень перспективный ,Сережа Семенов умничка,Тищенко - просто талант. Продолжайте в том же духе и мы верим,что наши ребята еще не все сказали в этом году,у них все впереди.Может стоит подключить нас, боллейщиков, в помощь на приобретение инвентаря отличного,чтобы наши ребята не уступали ходом, а стрельбу и психологию вы поправите.Всего вам самого наилучшего в следующем году.Почему не все получалось у Примы?
28 марта 2015г. 18:51
Надежда Олександровна, почему Дмитрий Пидручный отсутствовал на последнем этапе в Ханты-Мансийске?
28 марта 2015г. 16:36
Можно ли научить точно стрелять Яну и не повлияет ли это на скорость, ведь если сложить эти два компонента вместе, то можно получить очень сильную спортсменку, видно что по скорости она одна из лучших?
28 марта 2015г. 13:07
Прокомментируйте назначение Рикко Гросса главным тренером сборной Украины! Как будете (вы, другие тренеры, президент Федерации, спортсмены) контактировать с ним (не будет ли языкового барьера)? Как часто он будет появляться в Украине?
3 апреля 2015г. 14:55
Гросс уже дал задний ход. Пишут что в рассею подался.
27 марта 2015г. 21:27
Надежда Александровна,

во-первых, мы Вас все любим, и любовь наша не зависит ни от чего :)

во-вторых, вопрос - кто принимает окончательные и наиболее сложные решения по мужской сборной - кто бежит, кто пропускает, кого на КМ, а кого ни КИБУ, кого пускать на ЧМ, кого нет? Т.е. это Вы единолично берёте на себя ответственность, или это коллегиально тренеры мужской сборной, или это вообще тренерский совет всей сборной, или даже выше - решение тренерского совета совместно с Федерацией?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца