Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Брук: «Отказ Ригондо продолжить бой с Ломаченко нанес большой вред боксу»

Британца впечатлен манерой боя и умениями украинца
Келл Брук / skysports.com

Экс-чемпион мира в среднем весе Келл Брук (36-2, 25 КО) высказался по поводу поединка между украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) и кубинцем Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) и заявил, что отказ кубинца его шокировал. Слова британца приводит BoxingScene.

«Я считаю, это нанесло большой вред боксу. Ригондо отказался драться, он просто сдался. Когда мне сломали глазницу, это было не то, что я видел одним глазом, а другим нет, у меня не видели оба глаза. Я просто окосел, передо мной все троилось, ничего не мог разглядеть в тот момент. Это была действительно серьезная травма.

У меня были рассечения, я дрался с закрытыми гематомами глазами, ломал руки, но никогда не отказывался от продолжения боя. Но с этим Ригондо все было иначе, он просто сдался, насколько мне было видно, и выглядело это очень плохо, потому что он лишил болельщиков фантастического зрелища.

Думаю, его соперник Ломаченко определенно взял бы верх в итоге, он был крупнее и умнее в ринге. Я смотрел бой и видел, что этот парень действовал очень остро, а углы атак, которые он использовал, были очень точны».

Напомним, что Брук сломал глазницы в боях с Геннадием Головкиным и Эроллом Спенсом.

Ранее известный тренер Фредди Роуч рассказал, как можно остановить Ломаченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца