Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Благодаря бою со Спенсом меня запомнят»

Американец подчеркнул, что лишь поединок с соотечественником его мотивировал двигаться дальше
Майки Гарсия / fightnews.info

Чемпион мира WBC в легком весе Майки Гарсия (39-0, 30 КО) считает, что болельщики будут без ума от его боя против обладателя титула IBF в полусреднем весе Эррола Спенса (24-0, 21 КО). Слова американца приводит EsNews:

«Все были удивлены тем, что мне удалось получить этот бой, и никто не думал, что это вообще возможно. Мне ведь нужно было подниматься на две весовые категории. Было много причин, почему все думали, что этот бой так никогда и не состоится, но мы претворили его в жизнь. Это тот поединок, которого я хотел и которого по-настоящему добивался. Теперь, когда он анонсирован, все загорелись. Все хотят его посмотреть, появилась интрига – сможет ли Майки справиться, как он будет драться? Я знаю, что люди будут без ума от этого боя и это та встреча, которую я хочу подарить фанатам. Это тот поединок, благодаря которому меня запомнят. Да, я мог согласиться на другие бои, но они бы меня не вдохновляли и не мотивировали».

Ранее стало известно, что Спенс и Гарсия могут встретиться в ринге в марте 2019 года.

Для Спенса этот поединок станет уже третьей защитой титула. Гарсия же вновь проведет бой не в родной весовой категории. Боксер продолжает балансировать между тремя дивизионами и с января 2017 года успел выступить в легком, первом полусреднем и промежуточном весе с полусредневесом Эдриеном Бронером (33-3-1, 24 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца