Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гришко: «Если удачно сыграем, то уверенно закрепимся на четвертой позиции»

Игрок «Олимпика» оценил шансы своей команды на победу в предстоящих матчах
Дмитрий Гришко / ФК "Олимпик"

Защитник донецкого «Олимпика» Дмитрий Гришко рассказал о подготовке к противостоянию с одесским «Черноморцем» и «Александрией». Его слова передает пресс-центр дончан.

О предстоящих встречах в рамках чемпионата Украины

«Нас ожидает два непростых поединка. Сначала предстоит сразиться с «Черноморцем», а затем на выезде с «Александрией». Эти игры будут очень важными в плане психологии и турнирных очков, потому что обе команды являются нашими прямыми конкурентами. Если сумеем удачно сыграть, то можем уверенно закрепиться на четвертой позиции. Так что это будут очень важные игры для нашей команды.

Что касается субботнего матча, то надеюсь, болельщики не обратят внимание на погодные условия, а придут на стадион и поддержат нас.

Как и в любом другом коллективе, у одесситов есть игроки, которые немного выделяются на фоне остальных ребят. Поэтому я бы выделил Андриевского и Калитвинцева. Я, правда, не знаю в какой сейчас форме находится последний игрок. Знаю, что он был травмирован и совсем недавно восстановился. Уверен, что эти два футболиста могут доставить проблемы каждой команде нашего чемпионата, но в первую очередь соперник силен командной игрой».

О тренировочном процессе

«Выпал снег, поэтому были вынуждены внести определенные коррективы в тренировочный процесс. На этой неделе уже перешли на синтетическое покрытие. Хорошо, что такие поля есть. И нам не нужно заменять полноценные тренировки с мячами на беговую работу в лесу. В общем, адаптируемся к любым погодным условиям».

Напомним, что встреча «Олимпик» - «Черноморец» стоится 19-го ноября в 14:00 по киевкому времени. Ранее в 14-м туре чемпионата Украины команда Санжара сумела в непростом поединке обыграть «Зирку» из Кропивницкого. Сам наставник остался доволен выступлением своих подопечных.

Отметим, что в недавнем интервью главный тренер команды Роман Санжар заявил о том, что дончане не скоро смогут перебраться в Сумы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца