Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Каменюка: «Нам очень приятно находиться в Одессе»

Защитник «Заря», что трибуны на матче против «Фенербахче» будут заполнены
14 сентября 2016г. 19:50
Никита Каменюка / campeones.ua

Защитник луганской «Зари» Никита Каменюка на пресс-конференции перед матчем Лиги Европы против «Фенербахче» рассказал, как команда настраивается на отчетный поединок:

«Мне очень приятно здесь находиться. К сожалению, с нами уже нет Максима Белого — сегодня три года как его нет — он закладывал фундамент той команды, которую вы завтра увидите.

По поводу соперника: многократные чемпионы Турции, которые не нуждаются в представлении. У них хорошо поставлена комбинационная игра, быстрые фланги, поэтому нас ожидает трудный матч.

Очень горжусь, что мне посчастливилось поучаствовать во всех лигах чемпионата Украины — второй, первой, высшей лиги. А теперь дорасти до уровня группового этапа Лиги Европы. Приятно, что наш клуб вырос и продолжает расти дальше.

Одесса? Очень приятно находится в этом городе. Ожидаю полных трибун и только положительные эмоции».

Недооценка со стороны «Фенербахче»? Думаю, что завтра будет интересная игра. Постараемся воспользоваться своим шансом, который обязательно будет. Просто надо его реализовать».

Напомним, что матч «Заря» - «Фенербахче» состоится 15 сентября в Одессе. Время начала поединка – 20:00.

Перед матчем с «Зарей» на вопросы журналистов ответили тренер «Фенербахче» Дик Адвокат и защитник команды Мартин Шкртел.

Все новости Лиги Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца