Новички «Арсенала» помогли разгромить на выезде «Карабах»

Азербайджанцы еще не забивали в группе
04 октября 2018г. 22:10
Фото / twitter/Arsenal_FC

Лондонский «Арсенал» не испытал проблем в матче 2 тура группового раунда Лиги Европы против «Карабаха».

Победу команде Унаи Эмери принесли голы новичков. Уже на 4-й минуте счет открыл Сократис. Во втором тайме лондонцы забили еще дважды. На 53-й минуте отличился Смит-Роу, а окончательный счет установил Гендузи на 80-й минуте.

Лига Европы. 2-й тур:

«Карабах» — «Арсенал» 0:3

Голы: Сократис, 4, Смит-Роу, 53, Гендузи, 80

«Карабах»: Вагнер — Медведев, Гусейнов, Жезничак, Аголли — Мичел, Гараев (Славчев, 84) — Мадатов (Деларж, 61), Озобич (Абдуллаев, 67), Зубир — Эмегхара

«Арсенал»: Лено — Холдинг, Сократис, Монреаль (Торрейра, 46) — Лихтштайнер, Эль-Ненни, Гендузи, Колашинац — Смит-Роу (Озил, 65), Уэлбек, Ивоби (Ляказетт, 71)

Предупреждения: Медведев — Холдинг

В другом матче группы «Ворскла» в конце матча проиграла «Спортингу» (1:2). Полтавчане и азербайджанцев не набрали очков за два тура. Правда, «Карабах» еще не забивал в группе.