Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ультрас «Динамо» высказались о ситуации с Ярмоленко

Представитель активных болельщиков «Динамо» считает поведение игрока неадекватным
Сектор ультрас «Динамо» / фото – пресс-служба киевлян

Представитель ультрас «Динамо», которого в среде болельщиков знают, как «Dis» специально для XSPORT.ua прокомментировал эпизод, который произошел после матча 12 тура чемпионата Украины «Александрия» - «Динамо» между Андреем Ярмоленко и фанатами киевлян. 

«Я посмотрел видео с эпизодом с Ярмоленко. Пока какой-то конкретной позиции «движа» относительно слов Ярмоленко ещё нет. Но могу сказать от себя и от своей компании, что его поступок крайне неадекватен. С такой игрой, которую сейчас показывает команда...  Мне кажется, он должен был вести себя более сдержанно. Это был не тот случай, когда нужно высказывать своё негодование. Парни приехали, с большим трудом добирались на эту игру, которая была в 2 часа дня. Многие добирались автостопом всю ночь, погода холодная.

Отношение к команде, мягко говоря, испортилось. Они считают себя звёздами, властелинами мира и лучшими игроками Европы. А, на самом деле, не показывают ровным счетом ничего. За 10 лет, которые я поддерживаю команду, сменилось много игроков, много поколений. Были спады и подъемы. Но если мы видим, что ребята стараются, то всегда поддержим их и дома, и на выезде. Но если мы видим такое наплевательское отношение к игре…

Пока не знаю, будут ли какие-то акции против Ярмоленко на стадионе. Но отношение игроков и состояние дел в клубе нас абсолютно не радует.

Перед началом сезона у нас произошло общение с Александром Гладким. Мы приезжали на базу, общались с Александром Шовковским, самим Гладким, Резо Чехонолидзе. Гладкий нам пообещал, что будет ценить ромбик на груди, будет отдаваться в игре и пытаться помочь клубу. Но пока что он не оправдывает это абсолютно.

Мы можем отнестись с пониманием, если в составе будут играть футболисты из молодежных команд. Никто из болельщиков «Динамо» ничего плохого не скажет, если молодые ребята будут стараться, у них не будет получаться и они будут проигрывать».

Напомним, «Динамо» не может победить уже на протяжении трех матчей. Киевляне дважды сыграли вничью в чемпионате Украины: с «Черноморцем» (1:1) и «Александрией» (1:1), а также уступили «Бенфике» (0:2) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

В среду, 26 октября подопечным Реброва предстоит матч 1/8 финала Кубка Украины против «Зари».

Все новости чемпионата Украины. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца