Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Донбасс» становится для «Кременчуга» принципиальным соперником

Об этом перед очными встречами команд в чемпионате заявил наставник кременчужан Дмитрий Пидгурский.
27 сентября 2015г. 19:23
Дмитрий Пидгурский / фото - Андрей Басевич

Главный тренер ХК «Кременчуг» Дмитрий Пидгурский после двух выездных игр против киевского «Дженералз» в чемпионате Украины (3:1 и 1:2) дал комментарии пресс-службе кременчугской команды:

« - В первом матче у нас получилось реализовать большинство, а во втором – нет. Это предопределило исход поединков. Плюс во втором поединке не реализовали буллит, да и нам откровенно не повезло, когда шайба в конце матча каталась по линии ворот «Генералов», но так и не зашла в ворота. Будем работать на тренировках над игрой в большинстве.

От команды хочу поблагодарить наших болельщиков,которые приехали в Киев,за поддержку,. Очень приятно играть под их скандирование в гостях. Это придавало нам дополнительный заряд и поднимало командный дух.

- Какие планы у ХК «Кременчуг» до следующих матчей, которые пройдут в Кременчуге уже в пятницу и субботу – 2 и 3 октября?

- Уже сегодня будем тренироваться – готовиться к играм с «Донбассом», одним из главных претендентов на чемпионское звание. На Кубке Донбасса мы увидели их силу. «Донбасс» становится для нас принципиальным соперником, так как мы на предсезонном турнире в Дружковке обменялись с ними победами. Ждем наших болельщиков на трибунах, ведь игры обещают быть очень интересными».

Со всеми новостями хоккея Вы можете ознакомиться здесь

Источник: hckremenchuk.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца