Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Первая тренировка молодежной сборной Украины перед чемпионатом мира

Сюжет новостей телеканала XSPORT из лагеря хоккейной «молодежки» в Броварах.
05 декабря 2014г. 11:24

Накануне молодежная сборная Украины по хоккею провела первое ледовое занятие в рамках учебно-тренировочного сбора перед чемпионатом мира, который с 14 по 20 декабря пройдет в венгерском Дунайвароше.

XSPORT побывал на броварской арене «Терминал». Вашему вниманию сюжет, в котором своими мыслями о сборе делятся главный тренер «молодежки» Игорь Чибирев, а также нападающие нашей команды Павел Найда и Виталий Лялька.

PC_mid_roll_banner

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 декабря 2014г. 17:14
- по поводу игроков они прекрасно знают (или при желании узнали бы )  - но показаться перед  кем то кто выделяет средства надо же!
- по всем годам по сборным  -  в этом году конкретный  перегиб в свою сторону,
-  по ошибкам клубов -не хочется  фамилии писать парни то не виноваты,
  ну и еще  игроки  которые играют в любительских лигах преподносят  выше парней которые играют в профессиональных лигах это тоже неправильно ,
ну все с меня
5 декабря 2014г. 21:41
Никто вас не обвиняет,просто хотят слышать фамилии ребят ,которые достойны представлять Украину.Много суеты ,а фактов мало, одни только обвинения.Можете ,конкретно написать,кого обидели вниманием,без обвинений вызванных.Вы правильно подметили,они не виноваты!!!
5 декабря 2014г. 15:52
много вопросов, начну с конца :
- по поводу "стратегически"  -  приглашать только игроков со своих  команд где они работали или работают - это подтягивать своих , показать свою работу работодателю и т.д. в ущерб других пацанов которым тоже надо давать шанс показать себя,
- этот чм  по  95 году - и надо чтобы 2-3 пятерки были этого года + лучшие 96 года , а где взять игроков  так 95 года было больше всех команд  из 93,94,95,97,97.
- ну и по поводу корректности информации  - перед тем как написать какой хоккеист какой клуб представляет проверте есть ли он в составе официально,

это мое частное мнение извините если что то не так  вроде все корректно написал.
5 декабря 2014г. 15:58
про клуб - про найду? так понятно что ошибка. Юниорский Портленд, а не АХЛовский. или еще что-то?
5 декабря 2014г. 15:59
а по командам где они работали - может они других игроков не знают просто? хотя я вижу на многих форумах эта тема подымается да и подымалась все годы. тема вызова в молодежные сборные тех или иных игроков.
5 декабря 2014г. 15:15
да  уже взяли ответственность, но ограничиваются  выбором (дать шанс)  и вместо 95 года приглашают 97 и 98 ( не понятно чем руководствуются, есть же ю-18, хотя все это читаемо)
5 декабря 2014г. 15:21
ну а что не так? вернее, какая им от того выгода? кого нужно было взять вместо ну и т. д.? думаете, что стратегически неправильно действуют или что какие-то сугубо личные мотивы преследуют?
5 декабря 2014г. 14:45
парням удачи!

ну а по поводу  состава  и   95 года титульного - то будут ехать только хоккеисты продвигаемые годенюком и савицким.
5 декабря 2014г. 15:02
ну, значит они берут на себя ответственность.
5 декабря 2014г. 12:23
года идут - искспорт не меняется... лажа на лаже. Павел Найда не играет в АХЛ. Или тяжело в инет зайти? Портленд Джуниор Пайретс!
5 декабря 2014г. 13:31
мда...
может это пророчество?! :)
5 декабря 2014г. 11:54
Отлично, что на икспорт теперь можно комментировать без регистрации!
Удачи парням на ЧМ!
5 декабря 2014г. 11:51
Найда здоровов сказал!8)

Букмекер месяца