Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Горуна эмоционально отреагировал на ситуацию с протестами в Беларуси

Каратист назвал главную причину проблем в стране
14 августа 2020г. 15:55
Горуна эмоционально отреагировал на ситуацию с протестами в Беларуси
Станислав Горуна / фото - 24 Канал

Бронзовый призер чемпионата мира по каратэ Станислав Горуна эмоционально отреагировал на ситуацию с протестами в Беларуси. Каратист также рассказал в чем главная проблема президента соседнего государства Александра Лукашенко.

«26 лет Карл!

Сначала ты жаждешь успеха, потом наслаждаешься им. А когда ты успешен в чем-то столь длительное время, как бацька, ты просто становишься зависимым от этого успеха и ты никогда от него не откажешься. Более того, ты откажешься принимать реальность, которая говорит об обратном. Ты будешь драться за это до конца. И это будет происходить непроизвольно. Только силой можно будет у тебя это забрать.

Силовые структуры – это цирковые львы. Дрессированные страхом и едой. В каждой революции они – ключевой и решающий фактор и в каждом случае они на стороне власти. Вместо того, чтобы в один момент все остановить и поддержать волю народа, среди которого всем им жить, они мародерствуют бьют и убивают . Это тоже происходит непроизвольно. Есть приказы, они научены их выполнять. Рефлексам противодействовать сложно и страшно.

И все это ради того одного, кто просто отказывается понимать, что время пришло».

Напомним, ранее Горуна снялся в клипе известной украинской группы. 

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца