Сегодня 20
Завтра 17

Бронза Кучмия и Новикова позволила украинским «классикам» войти в топ-10 общего зачета Кубка мира

В Белграде завершили выступления борцы греко-римского стиля
15 декабря 2020г. 10:00
Семен Новиков / Фото - UWW
В Белграде (Сербия) на индивидуальном Кубке мира завершили свои выступления представители греко-римского стиля.

Сборная Украины заняла восьмое место в общекомандном зачете. Бронзовые медали Николая Кучмия (вес 130 кг) и Семена Новикова (вес до 87), а также успешные выступления Артура Политаева (вес до 67 кг) и Ясафа Зейналова (вес до 77 кг), которые проиграли в схватках за третьи места, помогли украинской команде попасть в топ-10 сборных турнира.
Выиграла командный чемпионат среди борцов греко-римского стиля сборная России, завоевав 7 золотых медалей в 10 весовых категориях.
Напомним, что 15 декабря за «бронзу» индивидуального Кубка мира по женской борьбе будут соревноваться Алла Белинская и Илона Прокопевнюк, а Лилия Маланчук выйдет на схватку за золотую медаль.

Поединки за медали индивидуального Кубка мира по женской борьбе смотрите в 18.00 в прямой трансляции на сайте XSPORT.