Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Ты что, Кадыров?» Украинский борец дерзко обратился к Усику

Богдан Грицай в качестве «диванного эксперта» принял вызов боксера на бой без правил
09 мая 2020г. 13:09
«Ты что, Кадыров?» Украинский борец дерзко обратился к Усику
Богдан Грицай / фото - скриншот из видео

Бронзовый призер чемпионата мира и Европы в борьбе вольным стилем Богдан Грицай в видео на своем канале на YouTube обратился к боксеру Александру Усику (17-0, 13 КО) в связи с его последними обращениями к людям в Instagram и со съемками в религиозном фильме.

Богдан призвал Усика ответить за все свои противоречивые заявления, а также принял вызов на бой без правил.

«Я обращаюсь к Александру Усику. Саша, вот посмотрел твой последний «видосик», где ты пытаешься запугивать людей. Ты что, Кадыров?

На самом деле это не смешно. Если представители бойцовских видов спорта будут применять свои умения для ущемления прав человека, то бандитизм конца 90-х будет казаться образцом справедливости и правопорядка.

Сначала ты на камеру рассказываешь про «благословения Митрополита», а потом обещаешь «бить морды народным депутатам»? Теперь же ты просто угрожаешь всем жителям Украины?

Судя по твоим последним видео, ты эксперт во всем. Комментируешь все подряд: медицину, коронавирус, историю, декомунизацию, богословие… Ты сам не оставил мне выбора. Я, Богдан Грицай, именно тот «диванный эксперт», который смеется с твоих «ватных» видео, малограмотных комментариев, твоих детских стишков и русского сценария, который ты так активно пытаешься пропихнуть.

Я именно тот, кого ты вызвал на бой, и я принимаю вызов. На бой без правил, как ты и говорил. И после этого боя ты поймешь, что даже для профессионального боксера бои без правил – непозволительны. И будет еще один урок, не только тебе, Александр, но и всем остальным подобным. Не тебе решать, чей Крым и не тебе решать, что нужно говорить и писать украинцам.

Я, Богдан Грицай, буду информировать всех по поводу статуса боя с Александром Усиком на своих страничках в соц.сетях. Следите».

Накануне Усика и Василия Ломаченко занесли в базу центра «Миротворец».

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 37)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 мая 2020г. 18:31
Грицайя извиняюсь вы кто? Первый раз Вас слышу и вижу. В чем вина Усика.? Только что он за дружбу! Так это рагулячий бред. Почитайте басни Крылова. А моська лает на слона. Усик и Ломаченко люди с Большой буквы! А вы я извиняюсь быдло.
12 мая 2020г. 14:43
Всё смешалось и украинский крым и попы и кадыров с путиным. Предложил бы для начала попить чаю, поговорить о наболевшем и после решить всё в бою. А что же ты обвинил Усика в насилии и глупости, а сам языком намолол херни та ещё и в драку лезешь ...
10 мая 2020г. 14:44
Богдан красава!
10 мая 2020г. 14:23
Красавчик Богдан!!  За этих уродов болела вся Украина, ими гордились, их уважали а они оказались шакалами! Мой сын занимается боксом и мечтал стать как Усик чемпионом и ещё больше прославить Украину. Но пару дней назад я первый раз услышал мат от моего ребёнка, и это были слова пидар продажный Усик!!!!! - а он был фанатом Усика. Саша  странный  твой рот, если ты мразь прочтёшь это представь на сколько вы ублюдки опустились в глазах большой страны, всех тех кто вместе с вами переживал каждый момент ваших боёв, всей вашей карьеры. Сашко ребёнок в свои 8 лет понял что вы мрази продажные!!!!! Не стыдно???
12 мая 2020г. 18:36
Серёжа ты не в себе. Зачем ребенка учишь пид..... Ты лучше надень кастрюлю и беги скакать
9 мая 2020г. 22:30
А хто такий Богдан?
11 мая 2020г. 11:38
Когда  усик получит в диню тогда поймеш!
12 мая 2020г. 18:37
А хрен какойто. Борец на диване
9 мая 2020г. 22:14
вот что делает ФСБ-шная срань в рясах с некогда нормальными людьми... И Усик и Лома видимо слишком тупы чтоб понять: Любить и служить надо богу, а не гамноеду Онуфрию, защищать от греха надо храм в своем сердце, а не Киево_Печерскую Лавру. Типичные ватные дегенераты целующие руки ФСБ-шникам в рясах, ну как после этого к этим православнутым баранам можно относиться серьезно или их уважать?
10 мая 2020г. 08:17
Повністю підтримую !
10 мая 2020г. 08:19
Повністю підтримую сказане.
9 мая 2020г. 21:32
Дешёвый способ распиарить бесплатно свой youtube канал за счет чудого имени. Пару человек узнает фамилию какого то чувака в борцовках, все посмеются и забудут.
12 мая 2020г. 18:38
Добро Костя согласен
Жаль кастрюлю не надел.
9 мая 2020г. 18:32
Жалко Богдана, ему бы жить и жить ...
9 мая 2020г. 17:41
Молодець! Гарна відповідь ватникам!!! Але очконе)))
9 мая 2020г. 15:02
Гарно сказано .Чекаємо на відповідь.

Букмекер месяца