Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Блашко: «Недовольна результатом пятого этапа в Оберхофе»

Биатлонистка приняла участие в эстафете и спринте
Блашко: «Недовольна результатом пятого этапа в Оберхофе»
Дарья Блашко / фото - biathlon.com.ua

Украинская биатлонистка Дарья Блашко прокомментировала результаты пятого этапа Кубка мира. Блашко отметила неудачную подготовку к гонкам, а также выразила надежду, что следующий этап для нее сложится лучше.

«У меня было желание бежать все-таки, чтобы разгоняться. Я ощущаю по мышцам, что они пока еще такие… медленные, не разогнанные. Потому что в Обертиллиахе была сначала откатка – нужно было восстановить силы после четырех этапов. А потом, когда нужно было начинать работу, нас просто очень сильно завалило снегом, и трассы практически не было. Было сложно что-либо сделать. Не делали подводящую работу к Оберхофу, но, в принципе, это сейчас и ощущается.

В целом, этапом я не сильно довольна. Потому что мои ощущения пока что не соответствуют реальности – это самое плохое. Даже сегодня, например, по моим ощущениям я бежала хорошо, а оказалось, что со стороны – не очень хорошо и хуже, чем в спринте. Хотя в спринте мне казалось, что было намного хуже. Надеюсь, что на втором этапе здесь будет немного получше. Ну а этим этапом здесь я не сильно довольна».

В эстафете украинцы финишировали в топ-10. В последнем спринте Блашко показала лучшую стрельбу среди украинок.

Источник: biathlon.com.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца