Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Сборная Украины не будет бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

Украинки не намерены лишать себя соревнований
Юлия Джима / НОК Украины

Женская сборная Украины по биатлону примет участие в девятом этапе Кубка мира, который состоится в российской Тюмени. Об этом сообщает «Тюменская арена».

По словам корреспондента издания, он встретил наших спортсменок в аэропорту Сеула и спросил, будут ли они выступать в Тюмени, на что украинки ответили положительно:

«Конечно, будем участвовать. Почему мы должны лишать себя соревнований? У нас даже не обсуждалось, чтобы не поехать в Тюмень. Бывали там не раз, и никаких проблем у нас не возникало. Уверены, не возникнет и на Кубке мира».

Отметим, что соревнования в Тюмени пройдут с 22 по 25 марта. Этап Кубка мира в Тюмени уже приняли решение бойкотировать чехи и американцы.

Напомним, что сборная Украины уже вернулась в Украину с Олимпийских игр в Южной Корее.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 февраля 2018г. 21:08
їхати в рашку НЕМОЖЛИВО!!!!!!!
26 февраля 2018г. 18:23
Если поедут в рф,нужно создать петицию о прекращении финансирования биатлона от государства.Если Брынзак ватник,пусть финансирует сам,а то рулит как Ахметов Шахтером-будто бы купил клуб "сборная биатлона"
26 февраля 2018г. 17:19
После Олимпиады мне вообще насрать на "наших" биатлонистов.Впрочем,они могут там и оставаться на пмж........
26 февраля 2018г. 16:50
Оно конешно, можно кричать, что убивают и разоряют страну рашисты, а с другой стороны торговать и выступать там хоть на сцене, хоть в спорте. Санкции говорите? Какие санкции от продажных, главное БАБЛО!
26 февраля 2018г. 11:03
У нас вступил в силу закон,где Россия признана страной-агрессором...Дольше додумайте сами....Просто не понятно,у кого мозгов нет.....в федерации,или это чьё-то частное мнение?

Букмекер месяца