Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Шипулин не попал в состав сборной России на первый этап Кубка мира в Поклюке

Россиянин будет готовиться к дальнейшим стартам с резервной командой
17 ноября 2018г. 18:59
Антон Шипулин / Getty Images

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев озвучил состав национальной команды на первый этап Кубка мира, который стартует 2 декабря в словенской Поклюке. По итогам отборочных стартов в Контиолахти, в которых приняли все спортсмены основной и резеровной сборных России, был сформирован состав. Об этом сообщает «Матч ТВ».


Состав сборной России:

Мужчины: Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Евгений Гараничев, Алексей Слепов, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов.

Женщины: Ирина Старых, Маргарита Васильева, Екатерина Юрлова, Евгения Павлова, Кристина Ильченко, Ульяна Кайшева


Отметим, что в основную сборную не попал олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Шипулин, который проходил в команду без отбора, поскольку стал третьим в общем зачете Кубка мира по итогам прошлого сезона.

Согласно информации СБР, Шипулин примет участие в декабрьском тренировочном сборе в составе резервной команды. Антон планирует повременить с Кубком мира и пока готовится к выступлениям на Кубке IBU, а также к «Ижевской винтовке», которая является отборочным соревнованием на январские этапы Кубка мира.

Напомним, что в начале октября стало известно, что Шипулин-таки продолжит профессиональную карьеру. Ранее он сомневался возвращаться в большой спорт из-за проблем со здоровьем и плохой физической формы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца