Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Снежана Тисеева: «Мое сердце навсегда останется в Украине»

Экс-украинка в соцсети попрощалась с командой
25 ноября 2016г. 17:00
Facebook

Бывшая биатлонистка сборной Украины Снежана Тисеева, стартовавшая на Кубке IBU в Бейтостолене в составе сборной Молдовы, на своей странице в соцсети официально объявила о переходе в другую команду. Снежана, серьезно пострадавшая в автоаварии летом 2016 года, благодарит президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака – гостя будущей веб-конференции на XSPORT – за возможность добиваться результатов в другой команде.

Напомним, 20-летняя Тисеева выступала за сборную Украины на Кубках IBU, не добившись серьезных успехов. Она переехала в Молдову, откуда родом ее отец, скорее всего потому, что бороться за место в составе украинской сборной шансов не было. Снежана надеется, что ее болельщики отнесутся к ее переходу с пониманием.

Начало нового сезона. Начало новой жизни..
С этого дня я выхожу на старт под флагом другой страны, но моё сердце навсегда останется в Украине.
Хочу сказать огромное спасибо и выразить искреннюю благодарность, нашему президенту федерации, Владимиру Михайловичу, за то что он сделал и делает для меня. Благодаря ему, я имею возможность добиваться результатов и посвятить себя своему любимому делу.
Не могу не сказать слова благодарности, тем преданным, истинным болельщикам, которые несмотря на неудачи, остались со мной и поддерживают меня!

Так сложились обстоятельства, что я пропустила базовую часть подготовки к сезону. Эта авария, могла бы стать жирной точкой в моей спортивной карьере. Но несмотря ни на что, я могу уверенно сказать, что я обязательно вернусь. В данный момент, я делаю первые шаги в спорте, как бы не было сложно, я буду работать.

Сегодняшний старт- это начальный этап моей подготовки. Я не выхожу побеждать, но выхожу бороться с собой и обстоятельствами.
Для меня самой, это очень серьёзный и волнительный момент, я очень надеюсь, что вы дорогие мои друзья, болельщики и ценители биатлона с пониманием и терпением отнесётесь к моим результатам.
И вместе с вашей поддержкой мы победим !!!

В первой гонке первого этапа Кубка IBU Снежана заняла 73 место с двумя промахами на стойке, проиграв победительнице больше четырех минут. Лучшая среди украинок Юлия Журавок в этой гонке заняла пятое место.

Все расписание и результаты Кубка IBU, а также расписание и результаты главного биатлонного турнира сезона - Кубка мира, есть на портале XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца