Сейчас 1
Вчера 8
Сегодня 10
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Уроша Велепца

Словенский тренер украинских биатлонисток ответит на ваши вопросы
31 января 2016г. 19:50
Урош Велепец / biathlon.com.ua

Веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца, запланированная на 28 января, ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ЯНВАРЯ! 

Перенос произошел по техническим причинам - в гостинице в Антхольце, где сейчас находится наша команда, оказался очень слабый сигнал интернета.

ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: прямую ВИДЕО трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube. Начало - 20:00. 

Все свои вопросы наставнику украинской сборной вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 113

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   
28 января 2016г. 20:14
Чи виступить яна в одиночній змішанній естафеті в Канаді чи в змішаній естафеті?
28 января 2016г. 20:13
Чи зможе Віта виступити в цьому сезоні а саме на ЧС?
28 января 2016г. 20:13
Що ви скажете про сьогоднішній успіх Анастасії Меркушиної? Чи побачимо ми її на чемпіонаті світу?
28 января 2016г. 20:06
Хто поїде на Чс?
28 января 2016г. 20:00
Добрий Вечір!1)Я би хотів дати питання.Якщо у Джими хвора(у легенів бактерії),ким ви її замінити.

2)Коли повернеться Віта Семеренко.Дякую за те що прослухали
28 января 2016г. 19:58
Чи надієтеся  ви найблищим часом задіяти до збірної Юлію Журавок та  Яну Бондар?
28 января 2016г. 23:18
Прочитайте информацию о том, кто едет на заокеанские этапы
28 января 2016г. 19:58
Доброго вечора! Урош скажіть будь-ласка навіщо тягати за собою Бурдигу яка неможе поборотись навіть за 40 містя... Чи некраще обкатувати молодь (Бондарь, Белкіна, Миркушина, Журавок, колись така нерспектиана Бригинець кудиш вона ділась) Чи можливо у вас є якась стратегія...
28 января 2016г. 19:57
Скажіть будь-ласка чи будете ви ставити Яну Бондарь на КС?На мою думку в неї непогані показники
28 января 2016г. 23:19
уже больше недели известно, когда Яна появится на КС!
28 января 2016г. 19:48
Чи є перспектива вже найближчим часом, щоб одна з наших дівчат знову боролась за ВКГ ? Дуже хочеться щоб це була Джима або Варвинець, як оцінюєте їхні шанси в майбутньому?Дякую
28 января 2016г. 19:45
Господин Велепец! Выскажите свое мнение по поводу такого утверждения: " После того, как уйдут тренеры-специалисты,сформировавшиеся и учившиеся при СССР, у нас не будет тренерских кадров высокого уровня начиная с детских тренеров и заканчивая тренерами сборных"  И еще вопрос - Ваше взгляд на то,как стоит развивать биатлон в Украине,ведь у нас нет массовости,биатлоном могут заниматься дети только в отдельных регионах - Сумы,Чернигов,Тернополь,Киев? Спасибо!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  

Букмекер месяца