Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 10
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Сергея Семенова. Видео

Бронзовый призер чемпионата мира ответил на вопросы посетителей XSPORT.ua
@ Denis Kostyuchenko

На XSPORT.ua пройдет веб-конференция биатлониста Сергея Семенова, лидера сборной Украины и бронзового призера чемпионата мира-2016. Запланированная ранее на понедельник, 28 марта, веб-конференция пройдет ВО ВТОРНИК, 29 МАРТА!!

Трансляция веб-конференции будет доступна В ПЛЕЕРЕ В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Мы уже точно можем сказать время начала веб-конференции - ВТОРНИК, 29 МАРТА, 15:00

Вопросы Сергею Семенову можно оставить В КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ НОВОСТИ, а также В ПАБЛИКАХ XSPORT.ua в ФБ и в .

ВНИМАНИЕ! В конце веб-конференции будет разыгран биб Сергея, в котором он бежал эстафету на чемпионате мира. Приз получит автор САМОГО ИНТЕРЕСНОГО ВОПРОСА – Сергей Семенов сам выберет один вопрос из всех заданных.

ВНИМАНИЕ-2! Чтобы мы нашли автора выигравшего вопроса и вручили ему приз, ему, автору, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА САЙТЕ (то есть, иметь пароль и оставить нам контактные данные). Ведь не имея Вашей электронной почты, мы не сможем договориться о встрече!

Вот он, приз!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 47

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5   
28 марта 2016г. 12:37
Добрый день. Сергей у меня вопрос такой. На старте, Габриэлу Соукалову, хлопают по попе. По чём Вас похлопать, чтоб Вы в следующем сезоне , получили Большой  хрустальный глобус?;)
28 марта 2016г. 01:04
Сергей, Вы много путешествуете в связи с соревнованиями, в какую страну или город Вам приятнее всего приезжать? Какую трассу любите? И есть ли места, которые не очень нравятся?
Заранее большое спасибо за ответы!
В наступающем сезоне желаем заветного золота на Чемпионате мира и, конечно, хрусталя! Успеха!
27 марта 2016г. 21:59
1)Уявімо ситуацію: Ви тренер чоловічої збірної, фініш чоловічої естафети, є два лідера - представник України та представник якоїсь іншої збірної, який щойно втратив палку.Чи допомогли Ви б йому, що б, у свою чергу, завадило перемогти нашому спортсмену?Чи б навпаки "посприяли" перемозі представника України?
2)Інколи в біатлоні ми зустрічаємося із зовсім неспортивною поведінкою.Отож, що має зробити спортсмен, що б ви не потиснули йому руку, тобто, що для вас означає поняття "неспортивна поведінка"?
3)Що для Вас перемога: досягнення мети чи стимул для нових перемог? І які почуття у Вас викликає поразка: відчай, злість, прагнення реваншу?
4)Оскільки Ви, на перший погляд, надзвичайно спокійна та урівноважена людина, то виникло питання: "Як ви ставитеся до екстриму?Чи немає бажання стрибнути з парашутом, спробувати скелелазіння?Чи не хотіли б зробити татуювання або пірсинг?"
5)Коли вболівальники критикують Вас, то це мотивує чи ж навпаки пригнічує?
27 марта 2016г. 21:00
Питання до Сергія:
У Вас є прізвисько, яким називають Вас друзі? І чи знаєте, як Вас називають фанати?
Що думали, коли в змішанці на ЧС почали атакувати Йоханеса Бьо?  
27 марта 2016г. 15:59
На трассе два биатлониста , один рыжий , другой Семенов . Когда Украина будет первой , если Бьёрдалену 42 года?
26 марта 2016г. 23:35
Що для вас означає Україна? Чим би ви займались у житті, якби не Біатлон?
26 марта 2016г. 23:33
Що для вас означає Україна? Чим би ви займались у житті, якби не Біатлон?
26 марта 2016г. 16:09
Как относятся к  вам друзья, не унижают ли их в плане работы, ведь спортсмены- это работа, связанная с физической деятельностью, а не умственной?
26 марта 2016г. 16:07
Как можно в биатлоне быть вторым если есть ружье ?
26 марта 2016г. 15:39
Сергій, в мене для тебе є таке побажання, надіюся ти його прочитаєш:
" Тобі хочу побажати
Тільки вдалих, легких стартів
Все золото позбирати
Ззаду залишить Фуркада
В коханні зірвать джек-пот
Щоб вдвох з'їздить на курорт.
Ще бажаю в кіно знятись
Щоб з екрану посміхатись.
Кришталевий глобус взяти
Й ним порадувати тата.
Пані Бєлову втішати
Їй всіляко догоджати.
Нехай знає вся Вселена
УКРАЇНА- це СЕМЕНОВ!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  

Букмекер месяца