Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 5
Развернуть Свернуть

Новый конфликт? Известная телеведущая публично раскритиковала поведение Усика

Янина Соколова не подбирала выражений
Новый конфликт? Известная телеведущая публично раскритиковала поведение Усика
Янина Соколова и Александр Усик / фото - 24 Канал

Известная украинская телеведущая и Youtube-блогер Янина Соколова оказалась на пороге крупного скандала с экс-чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком (17-0, 13 КО). Целью одного из своих видео Соколова выбрала прокомментировать конфликт, сложившийся между Усиком и борцом Богданом Грицаем

Журналист поддержала позицию борца, при этом жестко и не выбирая выражений оскорбив принципы Усика и затронув его отношение к религии.

«Вот такой вот парень! Наша гордость и пример для подражания. Кстати, Александр, можешь и меня уе****, я ж тоже диванный эксперт и тоже тебя критикую. Уверена: РПЦ благословит втащить женщине ради РПЦ.

Александр, это же интернет! Здесь это так не работает. «Эй ты, я тебе по IP вычислю, если не заткнешься». И все заткнулись.

Интернет-правило гласит: на каждый твой х** найдется еще сто х***. И если ты еще на сто х*** ответишь, то придется отвечать уже на десять тысяч х***.. То есть, отвечать на х** – х***** идея! Расслабься и получай удовольствие. Только не забудь спилить мушку.

Ты живешь по правилу «отвечать за базар». Как будешь отвечать на вызов Грицая, чемпион? Готов навалять диванному бойцу? Или сам за диваном отсидишься?».

Напомним, ранее Максим Бурсак посоветовал Усику просто игнорировать сложившуюся ситуацию

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 50)

Комментарии 31

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
17 мая 2020г. 12:52
Ты не диванные эксперт ,ты янина- кривая ротина))) у неё кривой рот на верное попробовала пихать туда 10000  х...)))))
17 мая 2020г. 17:37
Ты по себе или по своей маме судишь, суп скоТОМ?
17 мая 2020г. 11:35
в  комментах одни   майданутые...скачите  выше....
17 мая 2020г. 17:38
Сиди на чеченском ровно, пока в рыло не схлопотал. Чечня ведь- это круто?!)))
17 мая 2020г. 18:21
По ходу Oleksandr Kymlach = Янина Соколова. Так оно реагирует. И способ выражения мысли такой же. Смотрел я тебя.Всегда любила гадости из пальца высасывать. Не раз тебя на место ставили. Но видимо горбатую могила исправит.
17 мая 2020г. 11:24
Сергей, Грицай ответил на вызов Усика, если ты не в курсе. А предлагать бокс Усику, это малодушие, как шулеру предлагать игру в карты, с тобой, например. Имелась ввиду мушка на стволе кольта, когда ствол кольта засунут в анус и провернут три раза, тогда станет понятно, почему её лучше спилить, дошло, Сергей?
17 мая 2020г. 15:01
Тебе виднее,  ты эксперт  
17 мая 2020г. 10:36
Была уже схожая ситуация, когда МакГрегор (MMI) вызвал на бой Майвезера (бокс). МакГрегор проиграл, но, благодаря промоутерам, получил кучу денег.
В нашем, украинском, случае нищеброд Грицай хочет "сделать имя" на Усике, уже кое-что подзаработавшим.
Но деньги сейчас не основное..
На видео Грицая Усик ответил своим видео, и согласился на поединок. Но как!!! По правилам бокса! (см МакГрегор-Майвезер)
И что же на это предложение ответил Грицай????
Как оказалось он Усика на поединок не вызывал!!!
Где же теперь Соколова с матом, и где пасриот Грицай?!?!
И на последок:
зря и Грицай и Соколова про мушки(снайперские) намекают... Как АУкнется, так и откликнется...
17 мая 2020г. 09:27
Советую посмотреть это видео. Ох и дала Янина просраться этому неучу Усыку :hockey::hockey:
17 мая 2020г. 09:00
Разложила зажравшегося ватного стихоплюя по полочкам. Молодец, баба - вжучила чемпиона по гланды!! Патриотка и Человек!
17 мая 2020г. 08:14
А кто это чмо в кадре? Спец по членам...
17 мая 2020г. 09:03
Ты не узнаешь Усцыка???
17 мая 2020г. 05:41
Якщо можна називати когось шлендрою, то це звісно усик, намагається служити і нашим і вашим. Як вийшло - не виходить.
І це його вибір і якимось чином його можна зрозуміти: у людини у власній сім'ї купа людей з ватніцкими паспортами.
Яніна все точно сказала, зі своїм власним калорітом)
17 мая 2020г. 02:18
Известная кто???
Только здесь телешлюху, которая с канала  одного барыги идёт заниматься говнометанием на канал его другана Ахметова, называть телеведущей.
17 мая 2020г. 01:10
Ну что Усик, съел, и мушку спилил, за диваном прячешься? За базар надо отвечать!

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца