Вчера 3
Сегодня 5
Завтра 5
Развернуть Свернуть

Усик: «Почему власть наделяет себя правом критиковать спортсменов за фото с представителями России?»

Украинский чемпион мира нашел объяснение недавним скандалам
Усик: «Почему власть наделяет себя правом критиковать спортсменов за фото с представителями России?»
Скриншот

Чемпион мира WBA, WBO, IBF в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) поделился мнением, а также дал объяснения недавним скандалам, которые возникали из-за совместных фотографий украинских и российских спортсменов:

«Почему власть наделяет себя правом критиковать спортсменов за фото с представителями России? Меня критикует?

Это все хайп — люди заражены хайпом, они хотят, чтобы о них говорили. Не хочу никаким образом рекламировать этих людей. Они немного больные.

Где президент Зеленский смотрел мой бой, учитывая, что его не показывали в Украине? Не знаю, не работаю в сфере трансляций, и не могу сказать что-то по этому поводу».

Вероятней всего, Усик намекал на ситуацию с украинской высотницей Ярославой Магучих, на которую обрушилась волна хейта из-за фотографии с россиянкой Марией Ласицкене.

Напомним, накануне мэр Киева Виталий Кличко вручил Усику символический пояс WBC.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 21)

Комментарии 23

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
29 сентября 2021г. 08:23
Саша - молодец! А всякому кастрюльному рагульскому быдлу скоро натянут жопу на смереку! Будете опять еб@ться в схронах
29 сентября 2021г. 08:28
Fidel ты еще не кастрирован по живому? Если ты в Украине находишься, то выйди и скажи это открыто, вылазь со своих катакомб диванный хрущ, когда ты скажешь это открыто то ты глотнешь фидель кастро свои яйца.поэтому беги в рашу и там бубли истертым свом языком.Хрущ .
29 сентября 2021г. 08:43
Смотри,чтоб эту экзекуцию не провели с тобой фидельфуфел.
29 сентября 2021г. 08:22
Если бы московито- проданый санька переехал жить в рашу, то московиты кречали бы наш наш победил! Хаха .кричали бы что он из ихнего крыма, а затем скажут , А вы знаете почему крым наш? Однажды вовка путлер, заблядовал с лавровым, и один из них забеременнел,и родил,двойню,и от этой двойни,пошол исконно московитый народ, Лошадеподобные тупые путлеровцы.
29 сентября 2021г. 08:12
Вся петушня, которая тут поддерживает расейский мир, вместе с санькой, валите шлифовать языки о жопы своих московитых хозяев, саньку берите с собой, он тоже пусть почувствует кацапскую свободу .
29 сентября 2021г. 08:08
Санька,красава..Он для страны за минуту сделал столько,что ублюдкам за свою вшивую жизнь не сделать
29 сентября 2021г. 08:00
Почему спортсмены боксёры такие пгавославные? А тут ещё и без регистрации свободу дают ольгинцам. Усик тупой быдлан и он не представляет Украину, пора ему уже его усских бгатишек пгедставлять.
29 сентября 2021г. 07:54
Почему спортсмены, в такое время, позволяют себе такой хайп как фото как фото с представителями россии?
29 сентября 2021г. 07:19
Ох не нравится кастрюлям Александр. За то что он имеет свой взгляд и свое мнение. ..
29 сентября 2021г. 06:06
Мудила-не нравится тебе Усик ,так не пиши о нем.Из-за таких ублюдков как ты люди переживают и нервничают.Поэтому закрой свой вафельник!
28 сентября 2021г. 20:37
Александр 1. Это не власть. 2. Жидам не нужен бокс, тем более когда выступает украинец.
28 сентября 2021г. 20:12
Повылазили упыри, поговорить о фронте, сидя на диване. Тьфу мля мрази
28 сентября 2021г. 20:23
Тьфу на твою рожу кацапскую Дмитро, бери усика и в рашу на общение, к свободе русского народа.
28 сентября 2021г. 20:39
Какой безмозглый зачухан будет сидеть трепаться о фронте? Ум есть вообще, или пропил давно? Сами не желаете полежать в могилке, прежде чем кого-то туда отправлять? Главнокомандующий торгует, общается,срывает куш, а ты пустоголовый остолоп, без своего ума на плечах иди покалечься там. Каких только обезьян нет на свете в 2021
28 сентября 2021г. 21:45
Дмитро ,тебе нужно поменять пол. Так как одно отвое отверстие потеряло силу упругости, а язык истерся о жопы хозяев.
29 сентября 2021г. 03:36
Перестань раздавать советы, как кому жить на этой планете, идиотина.
29 сентября 2021г. 06:36
Читаешь клиенты сколько у нас больных на голову!У них одно  чемодан в Россию.Спорт всегда был вне политики.Вот из за таких упырей войны и тупость процветает
29 сентября 2021г. 08:33
Читаю клиенты вижу, насрали в Украине людям в головы так, что уже не отмоеш.
29 сентября 2021г. 08:36
Дед ты не называй у нас чмырь,ты не наш и им небыл чмо, твой вагон первый.

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца