Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Горуна – о травле Магучих: «Это пи***ц. Ультраправые радикалы заполитизировали фотографию, и начали разносить Ясю»

Бронзовый призер Токио-2020 рассказал свою точку зрение о ситуации
16 августа 2021г. 17:59
Горуна – о травле Магучих: «Это пи***ц. Ультраправые радикалы заполитизировали фотографию, и начали разносить Ясю»
Станислав Горуна / Фото: НОК Украины

Бронзовый призер Олимпиады-2020 в каратэ Станислав Горуна в интервью Youtube каналу «Отдуши в душу» рассказал, почему он вступился за Ярославу Магучих, которую критиковали за фотографию с Марией Ласицкене:

Ну это пи***ц. Так дико, я просто не понимаю. Что произошло. Яся взяла принципиально важную медаль для Украины. Среди более чем сорока украинский легкоатлетов ей единственной удалось завоевать награду. Эйфория и так далее. И он в момент самой большой радости она берет украинский флаг, и с счастьем и радостью на лице бегает и фотографируется со всеми. Тем более, что фотографируется со своими соперницами, что является нормальным спортивным поведением достойного спортсмена, который себя уважает.

А у нас есть ультраправые радикалы, которым нужно поддать огня в конфликт. И они добавили контекст. Тему спорта перевели в плоскость войны и воинов АТО, заполитизировали все, и давайте ее разносить. Девушку, которая завоевала для Украины очень важную медаль, а они ее начинают разрывать. Я, как мужик, рефлекторно, заступился за нее.

Захожу вечером в интернет. Читаю комментарии – победа. Потом проматываю – а не, оказывается измена. На меня, конечно, тонну го**а вылили, я тогда не знала, что будет такая реакция на написанное. Теперь, когда я знаю реакцию, я бы сделал это еще раз.

Напомним, что министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт призвал не давить на Магучих.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 августа 2021г. 21:25
Докатились - не с тем сфотографировался и не то сказал, что политика партии и государства Украина прёт из каждого канала, взял золото Олимпиады, сфоткался с кем-то - и ты предатель. Не думал, что брежневский совок вернётся - а он уже вот где - у самого порога. Но главное - в дом не пускать и гнать поганой метлой совок вместе с ватой и вышиватой вместе взятыми.
18 августа 2021г. 09:03
Правильно сделал , что заступился за девочку , которая реально принесла славу Украине . Про боксеров правда чушь рассказал .
16 августа 2021г. 19:34
Перестав поважати Горуну після його 'Спорт - поза політикою'
17 августа 2021г. 09:05
Ну так трахни сам себя падаль.
16 августа 2021г. 18:16
Вата с самопомощи ,депутат

Букмекер месяца