Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Суперлига представила свой новый логотип

В новой эмблеме есть элементы хоккея и украинского флага
Суперлига представила свой новый логотип

Хоккейная Суперлига на официальной странице в Facebook представила свой новый логотип.

«В основе логотипа использованы цвета украинского флага – синий и желтый. Само изображение выполнено в минималистическом стиле с элементами модерна.

Также в логотипе использованы основные символы хоккея – шайба и клюшка, которые органично дополняют основную композицию лого».

Перед стартом Суперлиги в Мариуполе пройдет товарищеский турнир – Кубок Азовского моря. В нем примут участие «Донбасс», «Белый Барс», «Мариуполь» и «Краматорск».

Напомним, ранее «Донбасс», «Краматорск», «Мариуполь» и «Белый Барс» обратились в НОК Украины и Минспорта по поводу деятельности ФХУ

 

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
5 декабря 2021г. 12:32
ФХУ исключила две команды из чемпионата УХЛ, вот где им играть расформировывать команды, куда деться хоккеистам. У нас не так много команд чтобы принимать такие решения. Некоторые пишут, что Донбасс и Краматорск развалили УХЛ создав Суперлигу, но нет эти команды убрали из чемпионата именно ФХУ исключив их. Федерация разваливает хоккей принимая предвзятые и однобокие решения по ходу всего этого сезона.
3 декабря 2021г. 22:22
Хватит читать мантру про развитие украинского хоккея колесниковым. Он всю жизнь спит и видит себя наполеоном. И когда не вышло сесть на трон - вот все наружу и вылезло. Плевал он на украинский хоккей, если он не на троне - вот и развалил лигу на 2 части. Плевал он на Украину, если есть свой интерес - вот и запрещает играть игрокам за сборную (причем уже не первый раз) и наказывает непослушных. И тд. Посмотрите без розовых очков на нынешнюю ситуацию.
3 декабря 2021г. 15:27
Сєпарліга!
3 декабря 2021г. 17:44
Тебя и Ивана срочно в школу отправлять надо, нулевые оценки по географии исправлять. Это с каких пор Харьков и Белая Церковь попали в Донецкую область?
5 декабря 2021г. 22:58
Не смеши, дядя! Белый Барс был фармом Донбасса ещё когда второй играл в КХЛ) Или ты так давно за хоккеем не следишь?))
3 декабря 2021г. 13:42
Виновата в развале УХЛ - федерация хоккея Украины, а крайним сделали Колесникова и его ХК Донбасс? Да уж...
3 декабря 2021г. 12:12
Вчера был на игре Сокол- Кременчуг в чемпионате. Приятно смотреть на отличную игру двух независимых клубов.
Что- то кому-то доказывать тут нет смысла.
Для того и создавалась по всей видимости масса фарм-клубов Донбасса, чтобы в перспективе вывести их в отдельный чемпионат. К Донбассу до этих событий относился доброжелательно, посетил все домашние игры в лиге чемпионов.
Но отзывать уже приехавших игроков из сборной, расторгнуть контракт с одним из лучших хоккеистов Украины и попытаться развалить чемпионат, образовав супер-пупер-фарм лигу- это натуральная жесть просто.
3 декабря 2021г. 12:04
Какое позорище! Фармочемпионат Донецкой области.
Если что, сам из Мариуполя, но это провал!
2 декабря 2021г. 21:40
:D Отдайте уже кубок Донбассу!
2 декабря 2021г. 22:46
Этот кубок не имеет значения.
1 декабря 2021г. 09:00
Я знаю одне. Хокей і чемпіонат УХЛ поступово розвивалися і ставали сильнішими, поки ФХУ не очолив Зубко. А ттепер все розвалилося і це факт. Відверто мені не подобається ні ФХУ-шний чемпіонат, ні суперліга, бо вони обидва лише половіинки цілого. Сподіваюся, до наступного сезону, час розставить всі точки над "і" і ми знову матимемо єдиний конкурентний чемпіонат.
1 декабря 2021г. 00:48
Я задам несколько вопросов. Вы говорите Суперлига будущее украинского хоккея, только почему нарушений там масса?
1. Какое имеет право Колесников влиять на процессы происходящие в Суперлиге?
2. Какое имеют право играть в Суперлиге фарм клубы Донбасс-Мариуполь, Молодая Гвардия? На каком основании? Всеми регламентами это запрещено, в футболе, хоккее и т.д.?
3. Какое имел право Колесников выгнать Ляльку, за то что он остался в сборной Украины?
4. Какое имеет право Колесников решать кому играть за сборную, а кому нет? Игроки должны сами это решать, а руководители клубов не имеют право вмешиваться.
5. Какое имел право Колесников делать лимит по возрасту то что игроки старше 25 лет не имеют права играть в чемпионате Украины? Это запрещено любыми нормами и законами. Это нарушение трудового кодекса в чистом виде, все помнят как недопустили команду старше 25+ до чемпионата Украины(УХЛ).
6. Противоречия Колесникова в чистом виде, вот они в НОК пожаловались на действия ФХУ. Ну молодцы, почему это не было сделано раньше? Почему если вы видите что ФХУ делает неверно что то вы не обращаетесь сразу, не обращаетесь в ИИХФ? Кстати почему обращения в ИИХФ нет на действия ФХУ? Если вы такие правильные так обратитесь, в чём проблема.
7. Почему есть явные журналисты вроде Сукманского которые топят за Донбасс, Мариуполь и т.д. Почему нет объективности ко всем командам?
8. Почему есть наезды к Соколу за Андрущенко, этот хоккеист гражданин Украины, он родился в Украине, так вопрос почему есть какие то вопросы по этому поводу? Играет украинец в чемпионате Украины, так пусть играет.
9. Почему Колесников врёт на счёт допуска ХК Донбасса до Лиги Чемпионов, хотя зайдите в википедию и прочитайте, украинских клубов нет в списках участников. Там есть 32 клуба, места расписаны, или Колесников купил место в ЛЧ, вместо кого то?
10. Почему на этом сайте публикуются только новости об Суперлиге, хотя этот турнир не является чемпионатом Украины, а про чемпионат Украины нет ни слова? Это что за цензура?
Ну что ж, кто ответит на эти вопросы. Знаете вы не можете по факту разговаривать, а я умею. Кто за Суперлигу ну давайте на эти вопросы ответе.
1 декабря 2021г. 01:27
Їbaнувся геть чисто? :|
1 декабря 2021г. 05:23
Видно грязь пишешь, а по факту не умеешь, так вот сначала отвечайте на вопросы, а потом исправляйте ошибки и вас возможно будут уважать. А до тех пор, Суперлига-это ваша лига, не имеющая отношения к спорту Украины и это факт.
1 декабря 2021г. 10:02
почему есть журналисты которые явно топят за Кременчуг и Сокол? Они же их пресс-атташе.
1 декабря 2021г. 11:37
Послушай меня журналист-это независимый человек, который не за что не топит. А вот кто топит является либо глором, ну отношения к ним плохое либо продажным человеком, который продался, но никак не журналистом. Журналист-это объективный человек, который не имеет право ни за кого топить, комментатор должен объективно комментировать, я пишу объективность, я задал вопросы, вы ответить на них не можете, а знаете почему? Потому что ответа нормального нет. Вы станьте кристально чистыми, а потом требуйте с ФХУ, я нигде не защищался ФХУ, там много проблем, но вот это называется дичью, где президент клуба управляет лигой. Это уже неадекватно, президент клуба - имеет право управлять клубом и не имеет право вообще влезать в дела других клубов, только следить за своим клубом. Вот и всё.
1 декабря 2021г. 12:45
ответы на все есть, но а) вы обвиняете в поддержки одной команды - на эмоциях. жато вам так кажется. б) обратитесь на всех страницах в соцсетях к клубам, к игрокам. Спросите - а на вас влияют? а почему так? разберитесь. Остальные все вопросы я вижу что вас волнуют, но у вас немного наивное какое-то отношение ко всему. В одном вопросе вы требуете регламентных норм, в другом "так пусть играет". Если вы утверждаете, что я заангажирован, то вы точно так же - только в другую сторону. Поэтому наш с вами спор ни к чему не приведет, так как у нас совершенно разные точки зрения. Поэтому остается только ждать и время нас рассудит.
1 декабря 2021г. 13:35
Не я обвинял, тут многие это заметили. ЧТо есть поддержка клубов Мариуполь, Краматорск, Донбасс, всех клубов, которые находятся под властью Колесникова. Андрущенко украинец, ты о чём?  Он родился в Киеве, начинал играть в Киеве. Так что мне сказать? Пусть не играет? То есть украинцы не имеют уже право играть в лиге, потому что так захотел Колесников.
[ссылка удалена]
Он играл за Украину, это же видно, до 18 лет, до 20 лет. Он не сыграл не одного матча за белорусов в официальных играх. Украинцам нельзя играть в своей родной лиге, в чемпионате Украины. Браво!!!!!!!! То есть ты против украинцев и чтобы они играли в лиге. Какое наивное отношение? Вы реально недогоняете, почему Украина играет на уровне Эстонии, Литвы, стран любителей? Почему Украина проиграла Хорватии, проиграла Румынии. Так я отвечу, потому что надо жить по закону строго, не мешать хоккеистам играть, Андрущенко украинец и не имеет права играть в Украине, круто. Вот поэтому ты ещё что то хочешь? Наивные люди думающие, нарушил закон, будет всё хорошо, ты нарушил закон-ты проиграл Литве, нарушил закон-проиграл Эстонии,  нарушил закон-проиграл Хорватии, нарушил закон-проиграл Румынии, эти украинцы повыбирали Румынию и играют себе на здоровье, забивая украинцам. А вы всё это защищаете. Андрущенко может сыграть спокойно за Украину и принести пользу, а вы хотите мешать играть в родном клубе, в родном городе. Я за правду, я за хоккеистов, чтобы имели шанс, каждый украинец играть в чемпионате Украины, чтобы не было давления на них, есть контракт и он должен выполняться, а мешать играть за сборную своей страны неадекватно, в УЕФА вынесли бы всех этих Колесниковых и т.д. Да точки зрения должны быть одинаковые, надо быть не ФХУ, и не за Колесникова, а за украинский хоккей, за соблюдение законов(во всём). Ты скажешь не соблюдается, ну тогда Литва побеждает, а у них хоккея нет, у них любительский чемпионат, игроков достойных почти нет. Там развит баскетбол. То есть наивные вы, а я. А время рассудило, когда Хорватия, Литва, Эстония, Румыния стали Украину побеждать, при вашей УХЛ. До УХЛ такого не было. Что ещё надо, а при Суперлиге, думаю Испании, Австралии, Сербии, Нидерландам, Китаю, Бельгии, Новой Зеландии и Грузии проиграют. Я не просто так за закон, за права хоккеистов, за чёткое соблюдение, как в Европе. А потому что это залог успеха в любой отрасли. Если ты не соблюдаешь закон, права граждан- ты проигрываешь. Это факт, доказанный факт. Вот поверь сделать так, чтобы не шагу в право и лево от закона, я уверен лет через 5, Украина бы вышла в Дивизион 1 Группа А, а потом и в элиту. Почему? Потому что здоровое общество было бы, думали об развитии, думали не об склоках, а об улучшении результатов.
1 декабря 2021г. 18:38
Я отвечу последнее. Ты не отвечаешь за свои слова.
1. Остальные все вопросы я вижу что вас волнуют, но у вас немного наивное какое-то отношение ко всему. В одном вопросе вы требуете регламентных норм, в другом "так пусть играет".

Наивные понятия у тебя, я за то чтобы каждый украинец имел право играть в чемпионате Украины. Я за то чтобы играл Виктор Андрущенко в чемпионате, у себя на Родине и дома. Кто пишет такое пишет как ты, тот против людей, против украинцев, против украинского хоккея. Украинцы имеют право на работу ещё раз повторяю, Андрущенко украинец, имеет украинское гражданство, а следовательно и право играть в чемпионате Украины как украинец. Другой точки зрения быть не может, она аморальна и противоречит всем нормам человечности, трудовым взаимоотношениям.

2. Если вы утверждаете, что я заангажирован, то вы точно так же - только в другую сторону.

Я за украинцев и украинский хоккей, я не по чью сторону, отвечай за свои слова. Я за то чтобы каждый украинец играл в чемпионате Украины, имел это право, чтобы не чинили никакие Колесниковы препятствий к этому. Я за развитие украинского хоккея, а следовательно оно может быть только когда идёт честная конкуренция.

3. Поэтому наш с вами спор ни к чему не приведет, так как у нас совершенно разные точки зрения.

У меня точка зрения за украинский хоккей, какая должна быть у каждого человека на сайте. Украинский хоккей будет развиваться только тогда, когда будут от А до Я соблюдаться законы, не будет фарм клубов в лиге вообще, будет честная и справедливая игра, не будет кто либо диктовать условия, а ФХУ должно быть посредником в решении спорных ситуаций и руководить чемпионатом Украины, а не Колесниковы, или кто либо другой. Именно руководить, пользуясь всеми законными способами и рычагами. Подчёркиваю законными.

4. Поэтому остается только ждать и время нас рассудит.

Вот именно ты умеешь ждать, а не ждать, а действовать в рамках закона и только его. Потому что при УХЛ, которую создал некто Колесников, Украина спустилась на низшую точку развития, проигрывая Литве, Эстонии, Румынии и Хорватии. Подчёркиваю на низшую точку своего развития. Так что не трудно сделать вывод, что вина Колесникова огромная.

Я приведу примеры, когда хоккей именно пытались как то улучшить и развить. В Дании есть какие то фарм клубы? Может там есть какой Колесников, нету. А датский чемпион обыграл 2 раза Донбасс. Вложения в разы меньше. Датчане опираются строго на закон.
Тоже самое касается Норвегии, Великобритании и т.д. Даже Южная Корея стала играть лучше и добиваться более сильных результатов. Это факт с которым ты не поспоришь. Там нет понятия фарм клуб, лига Колесникова и т.д. Развития хоккея может быть, только при соблюдении законов в 100% случаев, чтобы играли свои, имели такую возможность, им не чинили препятствия. Так что за что ты я понимаю за Колесникова, но не за украинский хоккей. Ты думаешь только о себе, а если бы ты хотел реально развития хоккея, был бы объективным, не был ни на чьей стороне, а бы на стороне украинцев и украинского хоккея. Вот что важно, пока этого не будет, Украина будет любительской страной в хоккее и будет отлетать от всех подряд.
1 декабря 2021г. 20:46
Ну тебя чувак штырит! Да успокойся ты, твое нытье здесь не оставит становление СУПЕРЛИГИ! :|:D
1 декабря 2021г. 21:49
Послушай сюда, становление чего? Турнира который является неофициальным? Знаешь можно создать Ночную лигу и будет такая же шняга. Ты успокойся так, Суперлига в футболе не существует и хоккее не будет!
1 декабря 2021г. 22:44
Ее уже создали, если ты не заметил! ХСУ!:ROFL:
1 декабря 2021г. 22:16
Я понял для чего создана Суперлига, чтобы деньжата на ставках поднимать. Ну договорняки будут гонять, мани не пахнут ведь
1 декабря 2021г. 22:49
Создана что бы развивать хоккей в Украине! ФХУ же этого не в силах сделать. Ничего, в перспективе это будет единственный качественный хоккейный турнир в стране, ведь зритель же не будет смотреть на ту муть что осталась от УХЛ по руководством афериста Зубко.
1 декабря 2021г. 23:39
Хахахах. Наивный. Ну верь про развитие хоккея в Украине. Создали УХЛ, проиграли хорватам, эстонцам, литовцам и румынам. Что дальше будет? Наверное австралийцам проиграют со своей Суперлигой. Ну чемпионат Украины проходит в 4 клуба, тебя что то не устраивает? ИИХФ нормально относится как бы. Всё супер. Знаешь смотрите сколько хотите Суперлигу, знаешь Ночную лигу тоже смотрят, а знаешь почему? Потому что ставки делают. При чём делают ставки вслепую, не зная кто играет, за кого играет и т.д.  Так это лудомания, она не лечиться.
1 декабря 2021г. 23:48
Сразу видно что тема лудомании тебе близка раз ты столько здесь о ней говоришь. Сборная? Да, она на дне. Но разве одна УХЛ в этом виновата? А что сделал для развития хоккея в стране Брезвин з Зубко за 15 лет правления? НИЧЕГО. А на счёт СУПЕРЛИГИ, ну не нравится тебе она, то не смотри матчи ее чемпионата. В чем проблема? Или тебе кто то навязывает ее? Смотри матчи колледжа в ФХУ!)))
2 декабря 2021г. 01:00
Вот Суперлига и создана для лудоманов вроде тебя. Кто вводил лимит по возрасту в УХЛ? Колесников. А какое он имел на это право с точки зрения закона? Никакого. Просто поиздевались над хоккеистами. Брезвин ничего не делал, это очевидно, а Зубко сколько во главе  ФХУ? Так вот давай о нём судить будет через какое то время. Посмотрим на результаты и т.д. Пока что я вижу нарушения явные со стороны Колесникова. На счёт Суперлиги, честно хочешь? Я считаю позорной лигой, но мне на неё всё равно по факту. Это не чемпионат Украины, какое он имеет отношение к украинскому хоккею? Никакого. Мне интересен реальный чемпионат Украины. Им является УХЛ. Вот и всё. А я смотреть и не буду, смысл? Это не хоккей Украины, ты хочешь поспорить? Ну давай. Какое этот чемпионат занимает место в украинском хоккее? Никакого. Создал Колесников Ночную лигу, лигу Колесникова, Суперлигу, ну ок. Я ему не запрещаю. Пусть создаёт. Просто любому человеку понятно, что чемпионат должен быть независимым, то есть играют клубы независимые друг от друга, по принципу честной и справедливой игры, в этой лиге фарм клубы Донбасса, ты считаешь это нормальным. В футболе в Высшей лиге страны в начале 21 века запретили фарм клубам играть в Высшем Дивизионе страны с основной командой. В Украине пожалуйста Молодая Гвардия и Донбасс, ну крутяк.
2 декабря 2021г. 10:35
А никто у тебя и не спрашивал разрешения на создание СУПЕРЛИГИ! Не льсти себе. УХЛ за 6 лет развивалась и не только Донбасс ставал чемпионом. Зубко вместе с Брезвиным давно работают ФХУ и довели до ручки. Ну, а если тебе так все равно на СУПЕРЛИГУ, то зачем столько здесь пишешь? Или это у тебя такое задание от ФХУ? =]
2 декабря 2021г. 12:10
Создавайте что хотите, только этот чемпионат непонятного чего и это факт. Ты с этим не поспоришь. Он не имеет отношения к украинскому хоккею и спорту.  УХЛ развивалась, так что сборная проигрывает Эстонии, Румынии, Литве, Хорватии. Крутое развитие надо сказать. Великое. Стал Кременчуг в тот год чемпионом, когда отменили соревнования в еврокубках. Ну круто. Послушай Зубко только заступил на этот пост. Вопросы к Брезвину. ПРосто мне интересно на сколько есть глупости у людей, которые за Суперлигу. Нормальные люди, за развитие украинского хоккея. А прежде всего чемпионата Украины, а не Суперлиги.
2 декабря 2021г. 17:01
Одного не пойму, что тебя так волнует принадлежность СУПЕРЛИГИ к чемпионату Украины? Это не твое дело, как мне кажется. Есть фейковая частная лавочка под руководством афериста Зубко - вот посмотрим как он будет развивать укрхоккей.  Да и не забывай что твой Зубко уже 6 лет работает в ФХУ и никакого прогресса за это время я не увидел в его работе и в самой структуре. Это наглый аферист, мажорик, сынок бывшего депутата, который разваливал и продолжает разваливать украинский хоккей. А СУПЕРЛИГА не должна спрашивать разрешения у ФХУ для своей деятельности и не надо сравнивать футбол с хоккеем. СУПЕРЛИГА - это аналог НХЛ. Точка.
2 декабря 2021г. 19:29
Если он не является в структуре украинских лиг, то он неофициальный и значения не имеет. Цель провести товарищеские игры, а следовательно заработать денег на ставках. Логично же. Тебе много чего кажется. Эту фейковую лавочку признаёт ИИХФ, понимаешь? Так что ты смешишь людей. Ты сначала сделай так что ИИХФ её не признало, потом пиши тут. ПРи Зубко юниорская сборная Украины попала в Дивизион 1 Группа А, он успешно руководил Беркутом 2000, там появились интересные хоккеисты. Развалил хоккей - Колесников. Суперлига может ничего не спрашивать, только смысла от неё кроме проводить договорные игры нет. Это факт. Ты прав Суперлига- аналог НХЛ(Ночной Хоккейной Лиги). Молодец, урок выучен!
3 декабря 2021г. 01:02
Я все понял - ты конченый идиот! Я тебе про одно пишу, а ты выворачивает мои слова и как зацикленный о своем! Нах СУПЕРЛИГЕ признание ИИХФ? Национальную хоккейную лигу ИИХФ признает? Нет. А им чхать на это!
2 декабря 2021г. 11:57
глухая ночь, а человеку не спиться :D все о украинском хоккее думает, как укреплять вертикаль власти;)
1 декабря 2021г. 00:33
Вот какая история. Тут же не пишется правда.
По информации официального сайта Федерации хоккея Украины, клуб Белый Барс, который ранее снялся с розыгрыша УХЛ, переедет из Белой Церкви в Бровары.
Клуб с новым названием станет пятым участником официального чемпионата Украины вместе с Соколом, Кременчуком, Днепром и Рулав Одд.
Состав команды будет сформирован преимущественно из игроков Белого Барса.
Клуб с названием Белый Барс планирует участвовать в Суперлиге вместе с другими клубами, вышедшими из УХЛ.

Так что это получается, что за команда Белый Барс будет, если такая команда с этим составом будет играть в УХЛ? Какой будет состав Белого Барса и откуда у них вдруг возьмутся деньги на Суперлигу, как пойдёт комплектование состава. Или Колесников даст денег? Суперлига- это не турнир даже, а просто тихий ужас. Вы поймите 1 вещь никто не признает Суперлигу. Это просто дичь и только.
1 декабря 2021г. 20:21
Сукманский и такие как он простижурики  никогда не будут гнать на своего работадателя...Они гнилые люди и за бабки и место работы будут попочку лизать хоть колесникову хоть черту
2 декабря 2021г. 17:48
Хоккей, у тебя видимо,хроническая диарея, врёшь  без остановки. ХК Белый Барс сделал официальное заявление(сайт [ссылка удалена]), что не планирует перезжать в Бровары и как частный клуб не желает иметь никаких дел с проходимцами их ФХУ. Где же твоя объективность?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца