Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Помните вызывавшего Усика на бой борца Грицая? Парня лишили жилья, уволили, а затем забрали в армию

Богдан начал служить в пограничных войсках вместо того, чтобы лететь на Олимпийские игры в Токио
19 июля 2021г. 14:30
Помните вызывавшего Усика на бой борца Грицая? Парня лишили жилья, уволили, а затем забрали в армию
Богдан Грицай / Фото: Facebook

Украинский борец Богдан Грицай, ставший известным после вызова на поединок по правилам MMA боксера Александра Усика, сообщил в Facebook, что его забрали служить в армию.

«Всем привет! Давно не виделись, но на это есть причина.

Прошлый год был полон множеством событий, поэтому иногда приходилось корректировать свои планы и приоритеты.

Должен был готовиться к стартующим уже на этой неделе Олимпийским играм, но Кабинет министров Украины совместно с Министерством образования и науки приняли незаконное решение о реорганизации (ликвидации) Олимпийского колледжа имени Ивана Поддубного, где я тренировался и работал в течение последних 12 лет.

Именно в это время пришлось выбирать или Олимпийские игры, или дать сопротивление незаконным государственным решениям, которые кроме того, что являются незаконными, еще идут в угоду откровенным украинофобам и мошенникам.

К сожалению, реорганизация таки состоялась. Кабинет министров вместе с Министерством образования сделали все возможное, чтобы русский мир поселился в столице Украины.

Сначала меня выселили из общежития, а потом вдобавок незаконно уволили. Другого от рейдеров и сторонников русского мира ожидать и не стоило. Но борьба продолжается!

Иногда приходится делать выбор между своими интересами и интересами будущего государства и здесь выбор был очевиден.

Поэтому, собственно, к чему я это пишу, и в чем причина того, что мы так давно не виделись.

После увольнения меня с должности преподавателя колледжа пришла повестка в военкомат.

Медкомиссия и .... Теперь  имею честь быть военнослужащим Государственной пограничной службы Украины! Слава Украине!»



Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 101)

Комментарии 67

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7   
20 июля 2021г. 11:38
Везде Русский след, даже когда просто обосрались виноваты Русские, нам всем Украинцам личится пора
20 июля 2021г. 13:53
Для начала грамматику подтяни)
20 июля 2021г. 11:34
У хохломусора пуканы горят, это прекрасно. Ущербная недонация, которая всегда , всем завидует, но сама при этом ничего не значит и не может. Крым от страха сдали без не одного выстрела. Смешные рагульки))))
20 июля 2021г. 11:39
Ты то этот Крым своими руками захватывал, все было сделано как планировалось, очередная схема говна которое при власти, а такой отброс как ты вместо того чтоб распездывать за чью-то бесполезнозность, над своей бы задумался
20 июля 2021г. 12:02
Ватные войска всегда охраняют руззький мир так что не трать на этого ушлЕпка время и нервы😂
20 июля 2021г. 12:26
А ты кто? Вата конченая. Алкашня. Лаптежники рязанские. На себя посмотри, а потом в небо тыкай. Черт заправский. Щи хлеба и дрюкай
20 июля 2021г. 13:48
А ты,наверное узкоглазый башкир?))Чистый рюське?)
20 июля 2021г. 14:08
Так сдали или рефендум был? Ты смотри не по методичкам пишешь, завтра Фсб тебя примет .. и почему у вас привычка писать про кого то то, что относится к вам.  Вас весь мир ненавидит и еще немцы на вас свиньи называли , алкаши и быдло  .. кстати мамке привет своей передавай, хороша она была ночью)
20 июля 2021г. 16:39
Так твоя эропа педики только и срутся когда русских видят Одни пидары там
20 июля 2021г. 14:19
Ты не "думающий", ты придурочный ДЕБИЛ и ущербный недоносок. Такие как ты умники как раз первые в штаны и накладывают. Русские хороший народ,- но из-за таких выпердышей как ты, их и не любят...
20 июля 2021г. 14:20
Підрило кінчений!соси в Хуйла
20 июля 2021г. 11:22
Это и почетная обязанность и долг Родине.  А ещё если в голове каша то тоже  неплохая профилактика. Дурак там станет дурнее. А умный умнее.
20 июля 2021г. 10:51
В армии должны служить все. Служба в ДПСУ почетна. Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли. Грицаю повезло.
20 июля 2021г. 10:20
Куришь,пьешь и не женат?
В этом Путин виноват!:D
20 июля 2021г. 11:23
Ушанка, паши за 300 баксов на нефтяной смехдяржаве, в этом амеры с бяндеравцами вянаваты!
20 июля 2021г. 10:13
8)
20 июля 2021г. 23:54
ДЕБИЛ ТВОЙ ГРИЦАЙ !!!! КОНКРЕТНЫЙ, ТУПОЙ Д.Е.Б.И.Л.!!!!
20 июля 2021г. 10:11
Украина была и есть русскоязычная! Точка! Кому не нравится - чемодан, вокзал, карпатские леса, схрон! И захватите с собой этого недопатриота, которого ото всюду ссаными тряпками гонят, как собаку дикую!
20 июля 2021г. 10:16
"думающий" ,ты наверно жопой думаешь.
20 июля 2021г. 10:59
Привык быть дырявым? Интересно, это ты по наследству стал заднеприводным , от деда к отцу, а тот тебя слелал зохлопидаром, или ты в процессе своего развития , поймал вирус хохлопатриота - дырявого?
20 июля 2021г. 11:19
Хто б сумнівався, що в кацапомордого думки тільки про чиюсь жопу.
20 июля 2021г. 13:18
Пиши на нормальном, понятном всем языке, а не на мове хохлопидаров!
20 июля 2021г. 11:14
Дыбил мокшанский!!!
20 июля 2021г. 11:17
Согласен,задолбали петриоты.
20 июля 2021г. 11:18
Чурка вали в Рашку тут уже ця хрень не пройде
20 июля 2021г. 11:24
Скоро суки вы все будете валить на чемоданах в русостан.
20 июля 2021г. 11:53
А ты один останешься с долбоебами подобными тебе
20 июля 2021г. 11:29
Бездумное - сиди в стойле покорно на бутылке и не мычи с под ушанки!
А В Украине будем говорить на каком хотим языке, хоть на английском. Но тебя дырявого кацопоцриота даже некто и не спросит
20 июля 2021г. 11:30
Бездумное - сиди в стойле покорно на бутылке и не мычи с под ушанки!
А В Украине будем говорить на каком хотим языке, хоть на английском. Но тебя дырявого кацопоцриота даже некто и не спросит
20 июля 2021г. 13:20
Запомни, хохлогнида, не в украине, а на украине( на шлюхе, на твоей подстилке и т.д. ) Учись, хохлотварь!
20 июля 2021г. 13:14
От таких патриотов и армия тупеет может выбьют дурь из головы
20 июля 2021г. 13:28
Ты что несёшь какая Украина русскоязычная, Россия это выходцы из Украины была Киевская Русь,а потом те черти что не удержали власть там запустили арабов и теперь Россией недоумки правят!
20 июля 2021г. 15:25
Это вам в школе Львова говорили или сам порох лекцию проводил?
20 июля 2021г. 10:10
8)
20 июля 2021г. 09:32
Сколько в Украине Руцкого гавнища.Берите вусика хламаку всех продажных тварей и едте в рашу.Освободите пожалуйста Украину от мусора.
20 июля 2021г. 10:12
В Украине много "Руцкого гавнища"? А Вы на каком языке пишите? Самокритично!
20 июля 2021г. 11:00
Вот ты и свали, очисти украину от хохломусора