Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Помните вызывавшего Усика на бой борца Грицая? Парня лишили жилья, уволили, а затем забрали в армию

Богдан начал служить в пограничных войсках вместо того, чтобы лететь на Олимпийские игры в Токио
19 июля 2021г. 14:30
Помните вызывавшего Усика на бой борца Грицая? Парня лишили жилья, уволили, а затем забрали в армию
Богдан Грицай / Фото: Facebook

Украинский борец Богдан Грицай, ставший известным после вызова на поединок по правилам MMA боксера Александра Усика, сообщил в Facebook, что его забрали служить в армию.

«Всем привет! Давно не виделись, но на это есть причина.

Прошлый год был полон множеством событий, поэтому иногда приходилось корректировать свои планы и приоритеты.

Должен был готовиться к стартующим уже на этой неделе Олимпийским играм, но Кабинет министров Украины совместно с Министерством образования и науки приняли незаконное решение о реорганизации (ликвидации) Олимпийского колледжа имени Ивана Поддубного, где я тренировался и работал в течение последних 12 лет.

Именно в это время пришлось выбирать или Олимпийские игры, или дать сопротивление незаконным государственным решениям, которые кроме того, что являются незаконными, еще идут в угоду откровенным украинофобам и мошенникам.

К сожалению, реорганизация таки состоялась. Кабинет министров вместе с Министерством образования сделали все возможное, чтобы русский мир поселился в столице Украины.

Сначала меня выселили из общежития, а потом вдобавок незаконно уволили. Другого от рейдеров и сторонников русского мира ожидать и не стоило. Но борьба продолжается!

Иногда приходится делать выбор между своими интересами и интересами будущего государства и здесь выбор был очевиден.

Поэтому, собственно, к чему я это пишу, и в чем причина того, что мы так давно не виделись.

После увольнения меня с должности преподавателя колледжа пришла повестка в военкомат.

Медкомиссия и .... Теперь  имею честь быть военнослужащим Государственной пограничной службы Украины! Слава Украине!»



Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 101)

Комментарии 67

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7   
20 июля 2021г. 09:22
Ничего страшного,многие чемпионы мира стали именно проходя службу в погранвойсках,успехов в службе и спорте!
20 июля 2021г. 08:48
Давайте пожелаем -здоровья парню!
20 июля 2021г. 08:09
Во всех твоих делах Путин, Усик и русский мир виноваты. Усика уже вызывал побороться, теперь остался Путин и русский мир.
20 июля 2021г. 11:33
Выпил, покурил, а путло-хуйло ... птн-пнх, у Сани своя жизнь, семья и дети,не надо спекулировать на спортсмене,у него христианская-братская позиция.  Кремлёвская империя никак не угомонится и воюет на всех фронтах, но верю, что Джошуа рухнет и Санька підніме ЖОВТО-БЛАКИТНИЙ стяг ......Мы с тобой, NEWER LONCE ALONE!!!
20 июля 2021г. 11:34
Выпил, покурил, а путло-хуйло ... птн-пнх, у Сани своя жизнь, семья и дети,не надо спекулировать на спортсмене,у него христианская-братская позиция.  Кремлёвская империя никак не угомонится и воюет на всех фронтах, но верю, что Джошуа рухнет и Санька підніме ЖОВТО-БЛАКИТНИЙ стяг ......Мы с тобой, NEWER LONCE ALONE!!!
20 июля 2021г. 06:08
А кто он вобще такой чтобы Усик с ним бой провел ?Это Усику что с каждым дебилом бится или как?
20 июля 2021г. 07:32
А хто такий Вусик?
20 июля 2021г. 08:01
Дебіл це ти, а Він патріотична людина.
20 июля 2021г. 12:21
Дебил - патриот . Увы, развелось  их нынче много :  наци - пандемия.
20 июля 2021г. 09:56
Солгласен 100%
20 июля 2021г. 04:51
Война с барыгами
продолжается.
20 июля 2021г. 00:08
Де версія сайту українською???😈
20 июля 2021г. 06:51
А что не устраивает. Или разучились понимать?
20 июля 2021г. 07:34
Не нравится, не читай.
19 июля 2021г. 23:59
Этот борец с русским миром даже в армии не способен стать профессионалом.Отовсюду его гонят,ни кому он не нужен.Он бы ещё биотлониста на дуэль вызвал.Обычный фрик.
20 июля 2021г. 00:40
Дима, а глупость твоя кому нужна? И да, не гони, гоним не будешь! СОХАТЫЙ!
20 июля 2021г. 05:25
Кто то тебя подсидел.а этот поп  егупоп не стоит нервов.скоро Джошуа мозги ему подрехтует
19 июля 2021г. 23:51
Героям слава!
Путин хуйло
20 июля 2021г. 09:29
Воистину хуйло
20 июля 2021г. 09:29
Воистину хуйло
20 июля 2021г. 09:48
Может быть и Путин хуйло, но и герои ваши шли бы нахуй!!!
20 июля 2021г. 10:18
Ето ваших всегда посылали на х.й,везде.
19 июля 2021г. 23:46
Неонацистьі ето кто?
19 июля 2021г. 23:09
Сынок запомни:в тюрму забирают,а в армию призывают
20 июля 2021г. 01:16
Не у нас именно забирают. Это в цивилизованных странах призывают в армию и туда хочется идти. А наша армия давно уничтожена.
20 июля 2021г. 09:56
Индеец!! В цивилизованных странах в армию даже не призывают, если только нет прямой угрозы государству, а так там контракты за деньги.. Хочешь служишь за деньги, хочешь не служишь вообще...
20 июля 2021г. 05:23
Сынок пошел на @уй!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  

Букмекер месяца