Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль может пропустить травяную часть сезона

Испанец признался, что грунтовые турниры забрали у него большое количество сил
11 июня 2018г. 14:26
Рафаэль Надаль / Getty Images

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль не уверен, что примет участие в травяных турнирах в нынешнем сезоне. Слова испанца приводит Tennis World USA.

«Буду ли я принимать участие в травяном сезоне? Честно говоря, сейчас мне тяжело рассуждать о таких вещах. Грунтовый сезон получился достаточно сложным, поскольку я провел очень много матчей после травмы. Решение будет принято в течение ближайших дней, мне необходимо поговорить со своей командой. Конечно, я хотел бы провести как можно больше турниров, но нужно исходить из того, как себя будет чувствовать организм».

Отметим, что Надаль принял участие в пяти грунтовых турнирах – в Монте-Карло, Барселоне, Риме, Мадриде и на Roland Garros в Париже. Испанец сумел взять титул на всех соревнованиях, кроме Madrid Open, и удержался на первой строчке мирового рейтинга.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 июня 2018г. 15:02
Со старого пердуна уже песок сыпется, он это прекрасно понимает, вот и решил оставить часть допинга для более удобного покрытия, ведь Старый знает, что его  отымеет в первом круге Уимблдона  первый попавшийся кфалифай. До следующей грунтовой помойки Старого Пердуна можно забыть. Ролан Понос закончился. Закончился Говнадаль.

Букмекер месяца