Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Все лидеры в первой группе, Бьорндален опять выжидает. Состав на спринт

Дмитрий Пидручный бежит первую личную гонку сезона
Фото biathlon.com.ua

Артем Прима и Сергей Семенов заявлены у сборной Украины в лидерскую первую группу на спринтерскую гонку этапа Кубка мира в Эстерсунде. Первый в сезоне личный старт бегут Дмитрий Пидручный, чей лучший результат в карьере – 6 место в 2013 году в Хохфильцене – было показано именно в спринте и Виталий Кильчицкий, а пятым в нашей команде будет Владимир Семаков.

12. Артем Прима (первая группа)

18. Сергей Семенов (первая группа)

30. Дмитрий Пидручный (вторая группа)

81. Владимир Семаков (третья группа)

94. Виталий Кильчицкий (четвертая группа)

В первую группу мужского спринта на 10 км заявлены лидеры сборных Норвегии – братья Бе и Эмиль Эгле Свендсен, а также французы-братья Фуркады.

А вот первый номер Бундестим Симон Шемпп, россиянин Антон Шипулин, словенец Яков Фак и победитель индивидуальной гонки норвежец Уле Айнар Бьорндален побегут во второй группе, снова рассчитывая на крепкую лыжню трасссы в Эстерсунде.

Напомним, в индивидуальной гонке рассчет опытного Короля биатлона оправдался – он выиграл из третьей стартовой группы.

XSPORT.ua проведет прямую ОНЛАЙН трансляцию мужского спринта в субботу, начиная с 13:20. В 16:20 по этому же линку смотрите женский спринт.

В воскресенье будем смотреть гонки преследования этапа в Эстерсунде вместе с бронзовым призером Олимпийских Игр-2006 Лилией Ефремовой в спортивно-информационном центре «Parimatch.ua»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца