Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Елены Пидгрушной

Капитан сборной Украины по биатлону на XSPORT.ua.
biathlon.com.ua

В субботу, 5 сентября, в 11:00, капитан сборной Украины по биатлону. Олимпийская чемпионка и чемпионка мира Елена Пидгрушная станет гостьей веб-коференции на XSPORT.ua. В прямом эфире Елена ответит на вопросы аудитории портала.

ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ сообщим дополнительно – СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСОМ НА САЙТЕ

Свои вопросы для Елены Пидгрушной можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, на прошлой неделе украинская сборная уверенно выиграла медальный зачет летнего чемпионата мира в Румынии, где, правда, не выступали сильнейшие биатлонисты мира. Елена Пидгрушная, недавно восстановившаяся после травмы, выступила в Румынии только в смешанной эстафете.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 31

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
2 сентября 2015г. 10:08
Дорогая Леночка, поздравляю Вас с возвращением в сборную, и понимаю, что Вы вернулись не только для того, чтобы побегать с девчонками на тренировках, а у Вас должна быть огромная мотивация.
Вопросы: - в связи с тем, что старшее поколение часто даёт сбои по здоровью, чувствуете ли Вы в себе силы для дальнейшей плодотворной работы в сборной
- и кем Вы себя чувствуете среди нашего подрастающего поколения - капитаном, мэтром, старшим товарищем или просто подругой.
Заранее спасибо за ответ.
2 сентября 2015г. 07:34
Олено, чи можеш прояснити ситуацію з Вітою Семеренко? Де і як вона тренується, чи виступатиме в цьому сезоні????
2 сентября 2015г. 01:35
На сколько серьёзная у вас травма и не помешает ли она Вам выкладываться на 100%? Вы нам нужны очень сильной ввиду возможного пропуска сезона сестричек Семеренко!
2 сентября 2015г. 00:47
Вы уходили из спорта под предлогом беременности, но дальше все изменилось в сторону политики. Какая реальная причина вашего ухода после Сочи?

Готовы отойти в сторону в этом сезоне, если молодежь будет показывать результаты лучше чем Вы? Или все-таки воспользуетесь статусом капитана и будете выступать пользуясь прошлыми заслугами.

Успехов и главное - здоровья!
1 сентября 2015г. 22:37
Удачі тобі Оленко! Надіюсь що в тебе все вийде знову. Жду сезону вже сильно. Удачі!
1 сентября 2015г. 22:31
Олено, добрий день! Як ви оцінюєте свій виступ у Кейле-Градіштей? Чи хотілось виступити окрім естафети і у двох індивідуальних гонках? - рішення не приймати подальшої участі ваше, тренерського штабу, чи все-ж таки здоров'я дається взнаки? Ходила новина про мікротравму.. можете розказати докладніше? Чи вважаєте ви, що втягування у серйозні тренувальні збори можна назвати суб'єктивно складними для вас через пропущенний рік у професійному спорті? (будьмо відвертими - рік на політичній посаді не давав вам змоги підтримувати справжню фізичну форму навіть на 20 % від необхідної у професійному біатлоні).

і трохи "лічного" - як там ваш чоловік? Чи він зараз ще проходить службу у АТО? Чи була змога чи навіть бажання допомогти нашим воїнам та майбутнім захисникам вітчизни у стрілковій/снайперській підготовці?
1 сентября 2015г. 20:39
Елена, с возвращением в сборную, болельщикам в прошлом сезоне Вас не хватало.
Вопрос: просчитывают ли тренеры кратчайший путь прохождения трассы спортсменом. На финише иногда доли секунды решают итог гонки.
1 сентября 2015г. 20:07
Олено, з поверненням у великий спорт8)
Які цілі перед собою ставиш на цей сезон? Твоє повернення включає і виступ на Олімпіаді в Пхенчхані? За ким зі збірної сумувала найбільше?

Скажи, будь ласка, як зараз справи у Віти?
1 сентября 2015г. 18:56
Елена,что Вас мотивировало вернуться назад в спорт,какие цели Вы ставите перед собой?Как можно получить Ваш автограф?
1 сентября 2015г. 18:29
Чи готова ти боротися на даний момент хоча б за 5 в кубку Світу?

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца