Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Уроша Велепца

Словенский тренер украинских биатлонисток ответит на ваши вопросы
31 января 2016г. 19:50
Урош Велепец / biathlon.com.ua

Веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца, запланированная на 28 января, ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ЯНВАРЯ! 

Перенос произошел по техническим причинам - в гостинице в Антхольце, где сейчас находится наша команда, оказался очень слабый сигнал интернета.

ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: прямую ВИДЕО трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube. Начало - 20:00. 

Все свои вопросы наставнику украинской сборной вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 113

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   
25 января 2016г. 17:15
Урош, в чем причина низкой скорости стрельбы Оли Абрамовой? И почему очень часто не получается именно последний выстрел у Вали Семеренко? Вы работаете над этим?
25 января 2016г. 15:28
Питання номер 1:
Коли Віта зможе виступати на КС?
Питання номер 2:
Які ваші намірення на Яну Бондар?Вона бистро біжить,але погано стріляє.Коли ми зможемо побачити стабільну стрільбу від Яни?
25 января 2016г. 14:58
Урош що сталося з Підгрушною і як там Віта,як її самопочуття. Зможе вона в наступному сезоні повернутись чи може в кінці цього?
25 января 2016г. 14:47
Урош, читая Ваши интервью и комментарии, очевидно чувствуется Ваше теплое и неподдельное отношение к каждой нашей девочке, вы заботитесь и переживаете о каждой, как отец родной. И девочки в интервью Вас очень хвалят и взаимно тепло к Вам относятся. Как Вам все это удается, ведь Вы же совсем недавно стали тренером нашей сборной?
25 января 2016г. 14:41
Всем добрый день!
1. В гонках наши девочки проигрывают подъёмы в гору
Вопрос: Тренируете ли вы с девочками технику прохождения подъемов как проходит их Дальмаер или такая техника нашим девочкам не подходит?
 
25 января 2016г. 18:19
Та що ви таке кажете? "В гонках наши девочки проигрывают подъёмы в гору " - перегляньте гонки, зазвичай, саме там наші дівчата і виграють в інших! Звісно, є винятки. Але очевидніше, на спусках наші програють
1 февраля 2016г. 13:11
Посмотрите эстафету, когда мы выиграли у немок, как Дальмаер своей техникой вприпрыжку в гору почти достала Лену.
25 января 2016г. 14:12
Добрый день! Спасибо за Вашу работу с нашей командой. Вопрос-будут ли изменения в подготовке нашей команды на следующий год, чтобы девушки показывали результаты не только в начале сезона, а радовали болельщиков постоянно?
25 января 2016г. 14:07
Велепца! Моравца, Либерца и т.д. Это же славянские языки, где буква "е" в окончании "ец" всегда выпадает, как в наших словах "конец", "огурец". Было бы смешно говорить "огуреца", не правда ли?
25 января 2016г. 14:00
Коли ми побачимо нарешті медаль від Семеренко?
25 января 2016г. 13:27
Дуже вболіваю за Вас, як за тренера. Хочу попросити у вас більше спілкуватися з вболівальниками, наших спортсменів це теж стосується - ми хвилюємося в здогадках, як і що відбувається у збірній, яким чином відбуваються тренування, чому наші сплртсменки не можуть позбутися тих чи інших проблем, що вдається налагодити... Хочеться, щоб дружня атмосфера збірної передавалася вболівальникам. Інші збірні знаходять час для інтерв'ю, жартів у соц. мережах і т. п. Про Йоханеса чи Дорен ми знаємо більше, ніж про Підгрушну і Підручного... Тому все просто у моєму побажанні - більше спілкування. :) Вам і командам - успіхів!
25 января 2016г. 13:20
На кого из тех, кто участвую в кубке IBU, Вы рассчитываете в ближайшем будущем? Начиная с североамериканских этапов.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  

Букмекер месяца