Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Уроша Велепца

Словенский тренер украинских биатлонисток ответит на ваши вопросы
31 января 2016г. 19:50
Урош Велепец / biathlon.com.ua

Веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца, запланированная на 28 января, ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ЯНВАРЯ! 

Перенос произошел по техническим причинам - в гостинице в Антхольце, где сейчас находится наша команда, оказался очень слабый сигнал интернета.

ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: прямую ВИДЕО трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube. Начало - 20:00. 

Все свои вопросы наставнику украинской сборной вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 113

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   
27 января 2016г. 21:33
Скажіть будь-ласка вже пройшло половина сезону, а хорошив результатів в особистих гонках мало,що з стабільністю Семеренко ,дуже слобо фізично виглядає Джима.І які перед вами ставили завдання на сезон.
27 января 2016г. 21:24
Вітаю! Яну Бондар ви усунули з основи після одного невдалого спринту в несприятливих стартових умовах, натомість Наталка Бурдига демонструє жахливі (абслютно найгірші в команді) форму та результати вже 4-й етап(!) поспіль починаючи з Поклюки, при цьому  і далі їде на американські етапи кубку світу. То ж хотілося б все-таки відвертої відповіді від вас в якому  статусі  Наталя перманентно перебуває в складі головної команди: 1)Найкраща Подруга;     2)Талісман; 3)спортсменка, яка заслужено має місце в команді завдяки спортивному принципу?
29 января 2016г. 12:22
А Яні не дають шансу ? Вона вже виступала в цьому сезоні - місця в 7-му і 8-му десятку навпроти хороших місць в 30-ці Бурдиги кажуть самі за себе . Крім того , Яні дають можливість виступити на заокеанських етапах .

П.С. Перш ніж задавати ідіотські запитання , слідкуйте , будь ласка , за новинами  
27 января 2016г. 20:30
Доброго дня!
Ваше мнение: так ли необходима нам максимальная квота в 6 человек? Может, не стоит так на этом заострять внимание?
И второй вопрос: как Вы считаете, возможно ли в принципе научить человека хорошо стрелять? У нас Абрамова и Бондарь, у немок Гёсснер, у норвежек Экхоф - учат-учат, а толку всё-равно нет, за исключением отдельных всплесков. Спасибо!
27 января 2016г. 20:27
Урош, есть ли у вас какая-то связь с фанатами? Через интернет, возможно? Часто пишут?;)
27 января 2016г. 18:17
Здравствуйте Урош.Скажите,какой вы видите естафетную четвёрку(ориентировочно)на Чм?
27 января 2016г. 17:15
Здравствуйте Урош скажите вы смотрите футбол? И если да смотрели ли вы матч Украина Словения
27 января 2016г. 17:03
Доброго вечора Урош!скажіть будьласка коли поверниться Віта Семеренко?і чи зможемо ми побачити її в цьому сезоні на етапі кубка світу?
27 января 2016г. 17:00
1) Коли ми зможимо побачити Юлію Журавок не етапі Кубка Світу?
27 января 2016г. 16:32
Як команда вітала Валентину з днем народження?
27 января 2016г. 16:13
Чому Семеренко не їде на 7-8 етап)вона зараз виходить на пік форми,не боїтеся спаду знов,адже довгий період без змагань

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  

Букмекер месяца