Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Уроша Велепца

Словенский тренер украинских биатлонисток ответит на ваши вопросы
31 января 2016г. 19:50
Урош Велепец / biathlon.com.ua

Веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца, запланированная на 28 января, ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ЯНВАРЯ! 

Перенос произошел по техническим причинам - в гостинице в Антхольце, где сейчас находится наша команда, оказался очень слабый сигнал интернета.

ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: прямую ВИДЕО трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube. Начало - 20:00. 

Все свои вопросы наставнику украинской сборной вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 113

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   
30 января 2016г. 12:24
Можливо це запитання не до вас,а все ж.В минулому сезоні Анастасія Меркушина і Журавок приймали участь в декільках гонках на кубку світу і навіть на чемпіонаті світу.Питання:чому в цьому році ми їх не побачили?Теж саме стосується і Яни Бондарь.
29 января 2016г. 12:25
Как отличается подготовка биатлониста к конкретному старту, от под готовки на весь сезон.?

И можно ли наших девчонок готовить к борьбе за тотал, на протяжении всего сезона? За ранние Спасибо.
29 января 2016г. 08:42
Що реальніше: навчити повільного лижника швидко бігти чи того, хто погано стріляє, влучно стріляти?


  У чому причина нестабільної стрільби Яни Бондар - психологія чи погана техніка?
28 января 2016г. 22:17
Как думает Урош, может ли Бурдыга бегать быстрее, если к следующему сезону будет готовиться вместе со всей сборной? Или это её потолок?
28 января 2016г. 21:32
Спасибо за подготовку команды к этому сезону.  Очень хочется увидеть сестер Семеренко в хорошей форме на трассе. Все  болельщики биатлона переживают за Виту и Юлю Джиму. Ждем хороших новостей о их здоровье. Желаем Урошу  продолжения хорошей и плодотворной работы в команде Украины, а также побед его подопечным на трассах Кубка и чемпионате мира!
28 января 2016г. 20:22
Доброго вечора! Скажіть, будь ласка, які перспективи побачити Анастасію Меркушину на дорослому ЧС ?
28 января 2016г. 20:21
Какое состояние у Джимы  
28 января 2016г. 20:19
Коментатору нижче. Марія завершила кар'єру, влітку відновила, виступає за Білорусь на Кубці IBU.
28 января 2016г. 20:18
обрий Вечір!1)Я би хотів дати питання.Якщо у Джими хвора(у легенів бактерії),ким ви її замінити.

2)Коли повернеться Віта Семеренко.Дякую за те що прослухали
28 января 2016г. 20:15
Куди ділась Марія Панфілова?
28 января 2016г. 23:23
перепрошую... а Ви не намагались спочатку "спитати у гугла", перед тим як ставити питання Урошу?
31 января 2016г. 21:02
Завершила карєру

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  

Букмекер месяца