Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Уроша Велепца

Словенский тренер украинских биатлонисток ответит на ваши вопросы
31 января 2016г. 19:50
Урош Велепец / biathlon.com.ua

Веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца, запланированная на 28 января, ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ЯНВАРЯ! 

Перенос произошел по техническим причинам - в гостинице в Антхольце, где сейчас находится наша команда, оказался очень слабый сигнал интернета.

ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: прямую ВИДЕО трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube. Начало - 20:00. 

Все свои вопросы наставнику украинской сборной вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 113

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   
28 января 2016г. 15:19
Привіт Урош!дуже хотілося б дізнатися як вам Ірина Варвинець як спортсменка?які в неї шанси закріпитися в основі?
Та чи повернеться Віта?
28 января 2016г. 14:44
Здравствуйте .Скажите ,пожалуйста, когда Валя Семеренко начнет выступать с командой  ????  Как Вы общаетесь с командой -у Вас есть переводчик .....???
28 января 2016г. 12:54
Урош, ви пообіцяли, що після кожного подіуму дівчат ви надіваєте рожеву шапку та рукавиці. Це ви робите в якості стимулу до перемоги? Як з'явилася ця ідея?
28 января 2016г. 12:27
где вам било луче работать у Словени или  Украини
28 января 2016г. 11:57
1. Урош, мы из года в год боремся за топ-5 КН, с тем, чтобы иметь возможность ставить больше спортсменок и давать молодежи опыт участия в КМ. Учитывая, что основная цель все же не упустить молодых звездочек, нет ли желания закрепить в команде 6-е место за молодыми спортсменками? Без задач перед ними в плане набора очков и т.д. У нас растут очень хорошие девочки и очень жаль что им за сезон дается 1-2 шанса, провалив которые по обьективным причинам (плохое самочувствие, порыв ветра), можна потерять их как потенциально сильных спортсменок.
2. Работает ли с командой психолог? Или эту функцию выполняете вы, и этого достаточно?))
28 января 2016г. 10:17
Здравствуйте Урош.
У меня два вопроса.
1.Почему только у Вали Семерено начало что-то получаться,она лишается соревновательной практики? Разве,не это главное при подготовке  к ЧМ?
2.Бурдыга.Большое ей спасибо,но мне кажется,что  она уже просто не бежит.Не логичней было бы отправить за океан молодёжь?  
28 января 2016г. 09:30
Вопрос насколько серьезно заболевание Юлии Джимы? И если она не будет выступать в Америке, то будет ли ее кто-то заменять и если да то кто?
28 января 2016г. 09:00
Добрый день.1. Как Вы считаете, нашей сборной на данный момент нужны усиление спортсменками из других стран( в частности из России) или мы сможем обойтись теми своими, кто у нас сейчас есть?2. Как Вы думаете сейчас есть в нашей команде спортсменка, которая может взять БХГ? 3. Как долго Вы  лично планируете проработать с нашей сборной? Планируете работать даже после олимпиады? 4.Как Вы считаете, стоит ли приглашать и в мужскую сборною зарубежного специалиста, в связи с последними заявлениями Брынзака В.М? И этично ли с его стороны делать именно сейчас такие заявления? Спасибо.
28 января 2016г. 01:43
Здраствуйте, Урош! Следите ли вы за выступлениями нашей сборной на Юниорском ЧМ? Вчера наши девушки бежали индивидуальную гонку. К сожалению Аня Кривонос не повторила свой прошлогодний результат, к тому же заметен очевидный регресс и в плане хода и в плане стрельбы. Что случилось с ней и Юлией Журавок, ведь в этом году они демонстрирует абсолютно не те результаты на которые способны! Поедет ли кто то на последний этап КМ в ХМ по квоте кубка IBU? Сейчас самые неплохие шансы у Насти Меркушиной. И ещё небольшая просьба, побольше общайтесь с болельщиками в соц.сетях, мы это очень ценим и ждём каждого нового поста с большим интересом, передавайте это и девочкам))!
27 января 2016г. 23:37
Господин Урош, здравствуйте. Спасибо Вам за работу.
Вопросы:
1. Большинство сборных, вылетают в Канаду 1 февраля,  а 4 и 5 февраля первые спринтерские гонки, как я понимаю IBU организовывает чартер, в связи с этим вопрос: хватит ли времени для акклиматизации спортсменов,   учитывали ли функционеры IBU мнения представителей команд при определении даты вылета?

2. Считается ли Кенмор, горным этапом (1350 метров над уровнем моря) если да, то существуют ли особенности при подготовке спортсменов к двум горным этапам подряд?
 
3. Где будет готовится команда к чемпионату Мира, по возвращению в Европу.  

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  

Букмекер месяца