Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Уроша Велепца

Словенский тренер украинских биатлонисток ответит на ваши вопросы
31 января 2016г. 19:50
Урош Велепец / biathlon.com.ua

Веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца, запланированная на 28 января, ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ЯНВАРЯ! 

Перенос произошел по техническим причинам - в гостинице в Антхольце, где сейчас находится наша команда, оказался очень слабый сигнал интернета.

ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: прямую ВИДЕО трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube. Начало - 20:00. 

Все свои вопросы наставнику украинской сборной вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 113

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   
28 января 2016г. 18:22
Доброго вечора!
1) Можна очікувати, що Сергій Семенов ще в цьому сезоні покаже хороший результат, чи все таки вболівальникам варто чекати подіумів вже в наступному сезоні?
2) Чому Бурдига показує не дуже хороші результати, попри те, що в неї хороша стрільба?
28 января 2016г. 18:17
В останній естафеті всі побачили, що Валя майже вийшла на свій рівень, чи можна очікувати, що вже на ЧС вона не тільки збереже його, але й покращить?
28 января 2016г. 18:14
Коли закінчиться цей сезон і потрібно буде готуватися до наступного, то в якій країні ви плануєте тренуватися і проводити збори?
28 января 2016г. 18:14
1.Чим зумовлений, вже не перший рік, чудові виступи Ольги Абрамової на грудневих етапах, і потім спад форми з кожним етапом? Можливо потрібно коректувати її передсезонну підготовку!
2. Навіщо тримати Бурдигу в команді, зважаючи на її вік, доцільніше було б надати перевагу Журавок, Бєлкіній чи Бондар
28 января 2016г. 18:12
Здраствуйте! Сможет ли Вита Семеренко выступить на ЧМ уже в этом году?
28 января 2016г. 18:02
Спасибо вам за все что вы делаете! Мне кажется что вы принесли какой-то позитив в нашу команду, расслабили её немного. Этого очень не хватало нашим девчонкам, а то раньше чувствовалось что они очень зажаты. А вопрос будет следующим:                                                     1. Где найти нашим девчонкам стабильность, какого аспекта им не хватает что бы в гонках показывать стабильный результат?
2. А второй вопрос думаю сейчас очень актуален! Как вы относитесь ко всем недавним допинг скандалам? И как вы думаете если серьезные проверки доберутся до Биатлона (а про это уже ходят слухи), пострадает кто-нибудь, есть те сборные или отдельные спортсмены которые вызывают подозрения у биатлонного сообщества?
3. И дайте пожалуйста совет, как поднять культуру болельщика в Украине? А то если девчонки выигрывают мы их носим на руках и захваливаем, а вот если проигрывают, то мы  сразу же забываем про всю любовь к ним и начинаем бурно возмущаться.
Спасибо за ответы!  
28 января 2016г. 17:52
Урош,коли Валя Семеренко вийде на свий ривень?? На ЧС можно очикувати медалей!!?
28 января 2016г. 17:46
Урош,якого результату ви очікуєте від виступів Ірини Варвинець у Канаді і Сша,і оцініть її виступи у Анхольтц і Рупольдингу.
28 января 2016г. 17:46
Урош,якого результату ви очікуєте від виступів Ірини Варвинець,і оцініть її виступи у Анхольтц і Рупольдингу
28 января 2016г. 17:30
Що заважає Юлії Джимі вийти на належний рівень,боротися за призові місця у кожній гонці?
За вашими прогнозами коли наступит її зірковий час?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  

Букмекер месяца