Сейчас 5
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Уроша Велепца

Словенский тренер украинских биатлонисток ответит на ваши вопросы
31 января 2016г. 19:50
Урош Велепец / biathlon.com.ua

Веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца, запланированная на 28 января, ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ЯНВАРЯ! 

Перенос произошел по техническим причинам - в гостинице в Антхольце, где сейчас находится наша команда, оказался очень слабый сигнал интернета.

ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: прямую ВИДЕО трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube. Начало - 20:00. 

Все свои вопросы наставнику украинской сборной вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 113

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   
25 января 2016г. 13:17
Добрий День!признаюсь чесно я прихильник Яни Бондарь!скажіть про її перспективи і її роль у команді.Чому Бурдига бігає весь сезон на Кубку Світу не показуючи ніяких результатів і не маючи перспективи у майбутньому,чи вона буде на Олімпіаді???Може краще давати шанс  молоді вони також можуть показувати результати 50-60 місць,але будуть набирати досвід.Боднарь дали один шанс і все,Меркушиної і Журавок взагалі небуло цього сезону на КС.може час почати довіряти молоді???
25 января 2016г. 13:16
Скільки нагород на ЧС повинні завоювати наші дівчата, щоб ви вважали свою роботу вдалою?
25 января 2016г. 13:14
В кого з нашої збірної є найбільші шанси на перемогу в чс?
25 января 2016г. 13:58
Напевно Семеренко тепер
25 января 2016г. 13:10
Як працювати з українською збірною?
Чи може він їх порівняти зі своїми попередниками?
25 января 2016г. 09:55
чому на кубку свиту виступае наталья бурдига ане бондар
25 января 2016г. 00:47
Каково состояние Виты Семеренко? Можно ли делать хоть какие-то предварительные выводы о возвращении?
24 января 2016г. 23:25
Як стан здоров'я у Юлі Джими? (До моменту веб-конференції вона вже повинна була б пройти обстеження в спецклініці в Словенії). Всі вболівальники дуже за неї переживають.  
24 января 2016г. 22:52
Вы же знаете, что у Оли Абрамовой слабая психологическая подготовка. Зачем было ставить ее на третий этап, когда увеличивается ответственность спортсменки за итог всей эстафеты, особенно если команда идет в лидерах?  У спортсменки большая ответственность перед командой за итог гонки, появляется мандраж и, как следствие - промахи, излишнее выцеливание, появление тяжести в ногах и в итоге провал этапа и эстафеты в целом. Была бы она на первом этапе, такого бы с ней не произошло, нечего было пока терять, она ровненько прошла бы свой этап, Вы же сами говорили, что на данный момент уровень ее подготовки хороший.
24 января 2016г. 20:00
1)Чому на КС бігає Бурдига а не Бєлкіна, яка молодша? 2)Нащо було ставити ніяку Абрамову на естафету? 3) Чого ту ж Журавок , маринують на IBU?
24 января 2016г. 19:27
Здравствуйте!
1) Почему на КМ не привлекают молодёжь? Ведь Ира Яна Надя уже вполне взрослые спортсменки, и это не молодёжь. Цель стоит строить команду только с опытных или кого-то всё же подготовить к ОИ из молодых?
2) Почему за океан не привлекли Юлю Журавкок. Которая вполне могла помочь в эстафетах, которые она очень хорошо бегает. Для примера сравнить можно с Сола и Рунгальдье с которыми она на равных бегает на ИБу, даже лучше. 3) Получат ли шанс в следующем году Журавок Меркушина и другие юниоры? Или только те кто будут готовится с основной командой?
Спасибо!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  

Букмекер месяца