Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Уроша Велепца

Словенский тренер украинских биатлонисток ответит на ваши вопросы
31 января 2016г. 19:50
Урош Велепец / biathlon.com.ua

Веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца, запланированная на 28 января, ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ЯНВАРЯ! 

Перенос произошел по техническим причинам - в гостинице в Антхольце, где сейчас находится наша команда, оказался очень слабый сигнал интернета.

ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: прямую ВИДЕО трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube. Начало - 20:00. 

Все свои вопросы наставнику украинской сборной вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 113

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   
26 января 2016г. 23:54
можем ли мы рассчитывать в следующем сезоне на заметный прогресс наших девушек в атлетической подготовке (конечно с учетом баланса со стрельбой)? Или те скорости, которые они сегодня показывают, это их личный потолок? Некоторые в этом сезоне вообще стали хуже бежать. Если можно заметно добавить в ходе, что для этого нужно изменить в подготовке?
26 января 2016г. 23:22
 Пан Урош, добрий вечір. Скажіть будь-ласка яка ситуація з Вітою Семеренко? Вона тренується, чи планує виступати в наступному сезоні і до Олімпіади?
26 января 2016г. 22:16
Здравствуйте, господин Урош. В первую очередь хотел бы поблагодарить Вас за работу с нашей командой!!)
Мне, как фану Юли Джимы хотелось бы узнать, каково сейчас ее здоровье. Какие ее перспективы на Чемпионате Мира и на каком месте будет Юля в общем зачёте следующего сезона? Да, и хочу сказать спасибо за стрельбу и скорострельность Юли. Прогресс на лицо

Также хочу узнать, закрепилась ли навсегда в первой команде Ира Варвинец!? Каковы ее перспективы на попадание в эстафетную четверку на чемпионате мира?

Как себя чувствует Вита Семеренко? Мы сможем её увидеть, например, в Ханты-Мансийске? Как она сейчас настроена морально? Готова ли она в следующем сезоне повторить успех сёстры годичной давности?

Какова будет Ваша стратегия на Чемпионате Мира? К какой ротации будете прибегать? Кто-то будет бежать все гонки? Или всем достанется по-немножку?

Спасибо.
26 января 2016г. 21:47
Урош, добрый день. Скажите пожалуйста, восстановится ли Юля Джима к Чемпионату Мира в Норвегии?
Вы довольны условиями работы в сб.Украины?
26 января 2016г. 21:40
Здраствуйте, Урош! Спасибо Вам большое за поддержку и заботу о наших девочках! Вы очень открытый человек, ведет эккаунт в Фейсбуке, выкладываете личные фотографии. Биатлонисты сборной Украины считаются самыми закрытыми от общественности; они почти ничего не пишут, не выкладывают фото, не общаются с подписчиками. Как Вы считаете, насколько важно сейчас быть открытым к внешнему миру, к болельщикам, средствам массовой информации, потенциальным спонсорам и что Вы как профессионал хотели бы изменить в сборной для лучшей коммуникацией с ЗМИ, спонсорами, болельщиками? Низкий Вам уклон за все, что делаете для наших украинских девочек!
26 января 2016г. 20:43
Доброго вечора.Цікавлять Ваші враження від роботи з українською командою дівчат та й взагалі, в цілому, так би мовити в новому для вас середовищі біатлону???Та які перспективи у Наташі Бурдиги попасти на чемпіонат світу(скоріше всього в статусі запасної) чи краще такий статус надати молодим спортсменкам?Дякую!
26 января 2016г. 20:41
Здравствуйте, Урош!
В сильнейших женских сборных по биатлону (Норвегия, Германия, Франция) есть специалист, отвечающий исключительно за технику лыжного хода. Он работает с девушками, совершенствуя, корректируя или меняя технические элементы их лыжного хода. У меня вопрос: есть ли и в нашей сборной подобный специалист? И если есть - то кто?
Спасибо.  
26 января 2016г. 20:41
Урош, рассматриваете ли Вы вариант проведения некого "кубка Украины" в межсезонье по летнему биатлону? Соревновательная практика никогда еще не была лишней, а контрольные старты все равно будут. Почему бы им не придать некий, пусть и не слишком колоссальный, статус. В частности, вопрос последнего выстрела у наших спортсменов потихоньку, возможно, и отпал бы, акцентировав дополнительное внимание и на этих стартах, поскольку всегда хочется выступить как можно лучше, а это уже были бы не просто контрольные старты, а внутренние соревнования. Спасибо за ответ!
28 января 2016г. 22:59
Чемпионат Украины по летнему биатлону не подходит? Нужен именно кубок?
26 января 2016г. 20:37
Здравствуйте, Урош! Скажите, пожалуйста, рассматривали или рассматриваете ли Вы возможность привлечения к основной команде дополнительных тренеров по стрельбе? В частности, к примеру, было бы неплохим приглашение Оксане Хвостенко, в прошлом лучшего снайпера планеты, а сейчас тренера на региональном уровне. Оксана не так давно закончила свою спортивную карьеру, а поэтому, мне кажется, совмещает в себе "мысли спортсменки" с "мыслями тренера". И в частности Оле Абрамовой, Яне Бондарь, Наде Белкиной, в нынешнем сезоне и Юле Журавок было бы не лишним дополнительно заниматься стрельбой с хорошим, "своим" снайпером. Или же, как вариант, рассматривали ли Вы вариант приглашения тренера по стрельбе из Словении или другой страны? Спасибо за ответ и спасибо Вам за подготовку наших девочек!
26 января 2016г. 20:12
Добрый день)

Так как все интересующие меня вопросы уже задали, спрошу следующее Вы обещали после каждого подиума девочек целый день носить розовую шапочку и перчатки, после победы в смешанной эстафете в Арбере с участием Яны и Нади, а так же Насти - вы тоже носили розовое?:)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  

Букмекер месяца