Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Уроша Велепца

Словенский тренер украинских биатлонисток ответит на ваши вопросы
31 января 2016г. 19:50
Урош Велепец / biathlon.com.ua

Веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца, запланированная на 28 января, ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ЯНВАРЯ! 

Перенос произошел по техническим причинам - в гостинице в Антхольце, где сейчас находится наша команда, оказался очень слабый сигнал интернета.

ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: прямую ВИДЕО трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube. Начало - 20:00. 

Все свои вопросы наставнику украинской сборной вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 113

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   
27 января 2016г. 14:12
Вопрос по поводу Журавок и Кривонос, не кажется что прогадали с их подготовкой в этом сезоне. Не дав им нужные нагрузки, сильно переберегли?
27 января 2016г. 13:52
Урош скажите пожалуйста Владимир Михайлович Брынзак не однократно говорил о спаде формы у спортсменок нашей команды и мы понимаем,что это естественный процесс,но не смотря на этот факт вы ожидали что результаты выступлений ваших подопечных в Анхольце будут именно такими или же всё таки ждали большего? Чего ожидаете на заокеанских этапах? Есть ли какие то планы?
27 января 2016г. 13:29
Добрый день, Урош! Комфортно ли Вам работать с девченками сборной Украины? Есть ли любицы, т.е. те кто больше нравятся в общении и все ли прислушиваются к Вашим требованиям?
27 января 2016г. 13:28
Здравствуйте, Урош. У меня такой вопрос : Решение Валентины Семеренко не лететь за заокеанские этапы не ослабит ли ее подготовку? 5 недель без соревновательной практики тяжело, тем более когда она начинает набирать форму. Может ей стоило полететь хотя бы на один из КМ в Америку? Как на ваше мнение?
27 января 2016г. 13:22
Добрый день,Урош! Скажите пожалуйста успеет ли Юля востановиться к Чемпионату мира и на сколько серьёзна её проблема ? Так же если можете коротко объясните в чём причина не удач в стрельбе Ольги Абрамовой,ведь мы все видим,что она очень хорошо физически готова к этому сезону и может показывать высокие результаты,но стрельба не позволяет ей этого сделать.
27 января 2016г. 12:24
В спринте Пидгрушную нельзя ставить в первые номера, Ее сильная сторона, что она может значительно прибавить, если ей надо догонять! А почему Вы ее поставили под №1? :(
27 января 2016г. 11:45
может Абрамову ставить на первый этап?-проще будет компенсировать потери, а для нее легче и спокойнее убежать от соперниц.
27 января 2016г. 11:12
Питання до Уроша а точніше побажання вдалого виступу на американських етапах!!!! Бо як на мене для нас зараз не ЧС на першому місці а квота в КН.Попереду передолімпійський сезон і готувати спортсменів через етапи КС і IBU це як говорять в Одесі дві великі різниці.Тому слід як на мене по максимуму викластись на заокеанських етапах щоб зробити заділ в КН враховуючи неоптимальні склади багатьох команд!!!!!! А ЧС ну як вже буде тим більше Валя може вистрілити тай Юля з Оленкою в одній з гонок до яких їх можна підвести.АЛе наголос робити на ЗАокеан бо там дуже багато гонок в КН.
27 января 2016г. 06:09
После неудачных гонок производите ли разбор или какое то время спортсменкам даете побыть наедине со своим горем
27 января 2016г. 00:28
Наталя Бурдига непогано почала сезон, але потім її результати різко пішли на спад. Можливо тут проявляється те що вона провела не повний передсезонний збір? І можливо не варто було брати її на американські етапи, а дати можливість підготуватися до останнього в кар'єрі Чемпіонату світу?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  

Букмекер месяца