Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Роберт Гарсия: «В Украине есть братья Кличко, но Усик сделал кое-что особенное»

Известный тренер считает, что Александр – самая большая украинская звезда
Роберт Гарсия: «В Украине есть братья Кличко, но Усик сделал кое-что особенное»
Фото: Ventura County Star

Известный американский тренер Роберт Гарсия рассказал о величии победы чемпиона мира WBA, WBO, IBF Александр Усика (19-0, 13 КО) над Энтони Джошуа (24-2, 22 КО):

«У них отличная команда: Эгис Климас в роли главного менеджера, Ломаченко был большой звездой. Однако Усик – чемпион мира в супертяжелом весе. Никого не стоит сравнивать с ним. Это была отличная победа для команды, замечательное выступление. Я уверен, что он самая большая звезда в Украине.

Да, там были братья Кличко, но этот парень сделал кое-что особенное. Усик оказался на вершине мира. Он стал чемпионом в супертяжелом дивизионе. И то, как он это сделал, то, кого он победил, – это невероятно».

Усик – Джошуа проведут реванш, примерные даты которого уже известны. Украинец хотел бы, чтобы второй бой прошел на киевском НСК «Олимпийский», но по объективным причинам это весьма маловероятно.

После первого боя Джошуа, заявил, что украинец пропускает много ударов. Усик же признался, что британец не сумел его ничем удивить в ринге.

Как бы там ни было, но бывшему чемпиону придется что-то менять в своем геймплане, ведь перебоксировать украинца он вряд ли сможет.

Источник: fightnews.info Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 октября 2021г. 21:22
Джошуа придётся родится украинцем, чтобы попробовать перебоксировать Усика.
1 октября 2021г. 17:16
Хай зробить це десять років,тоді будемо говорити про  особливість.Або почекаємо бою з Ф'юрі.

Букмекер месяца