Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

«Отстаньте от спортсменов с вашей е**ной политикой». Горуна выступил в поддержку Магучих

Украинку раскритиковали за общее фото с представительницей ОКР Ласицкене
08 августа 2021г. 22:48
«Отстаньте от спортсменов с вашей е**ной политикой». Горуна выступил в поддержку Магучих
Станислав Горуна / Фото: НОК

Бронзовый призер Токио-2020 в каратэ Станислав Горуна в своем Facebook выступил в поддержку прыгуньи Ярославы Магучих, которая подверглась критике за фото с представительницей ОКР Марией Ласицкене:

Спорт, мать вашу, вне политики !!!

Спорт это вид деятельности. Для большинства спортсменов национальной сборной Украины это профессия и дело жизни.

Отстаньте от спортсменов с вашей ****ной политикой.

Спорстмен занимается своим ремеслом. Фотография на пьедестале с соперником или другом это его часть.

Пьедестал это уникальное и исключительное место уважения, которое сводит вместе лишь на момент нескольких успешных атлетов благодаря их работе над собой и результативным выступлениям. Ни больше ни меньше. Нет «измены» в фото Магучих с Ласицкене.

Иногда в этот короткий момент через признание друг друга как равных, зарождается крепкая дружба или просто хорошие отношения. Нет измены в поздравлениях Никольченко и Верняева своих оппонентов по спорту.

Их свел спорт, жизнь. Люди подружились из-за конкуренции и кропотливой работы над собой, из-за уважения к труду друг друга.

Какое это имеет отношение к международной политике?

Грузите спортсмена за его политические проявления, но от**итесь от спортсменов из-за их личных отношений, которые сформировались на основании далеких от политики вещей.

Олимпиада это квинтэссенция спорта!

Олимпиада это о дружбе, объединения и уважение независимо ни от чего. Олимпиада доказывает всем однозначно, что спорт вне политики!! В Олимпиаде нет политики! Есть спортивный дух и здоровая конкуренция! И еще немного бизнеса.

В ваших негативно критикующих комментариях гораздо больше измены. Вместо того, чтобы оставить фотографию только фотографией, именно вы даете выдуманный «измене» реальную жизнь, комментируя.

Если спорт – это политика, то и образование – политика, инженерия – политика, медицина – политика, искусство – политика. Вся наша жизнь, с таким подходом, это политика. Идиотская подмена понятий. Оставьте политику государственным деятелям, и не вплетайте политику во все подряд.

Магучих поделилась впечатлениями от Игр в Токио, Япония, на которых стала третьей в прыжках в высоту.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 17)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 августа 2021г. 09:25
спалити відьму!
10 августа 2021г. 02:32
Шкурник и недалекий этот Горуна. У него везде спорт и немного бизнеса, без "е..ной политики" и соответственно без морального долга перед Украиной , которая его направила за госсредства на Олимпиаду. Как у мафиози - "ничего личного, просто бизнес". Позор Самопомощи за такого политика-депутата бестолкового! Он не понимает , что его поездка это и есть часть политики государства Украина, которое он и направлен был за госсредства представлять в Токио! А не себя лично!
А Магучих надо бы экскурсию в военный госпиталь в Днепре провести - может дойдет что-то до нее , что пока она в мирном режиме , себе в удовольствие спортом за госсредства занимается ее сослуживцы из ВСУ для этого в окопах под обстрелами сидят , рискуя своей жизнью , а тысячи украинцев в этих окопах уже погибли и тысячи калеками стали . А обстреливают их сослуживцы офицера ВС РФ и доверенного лица президента РФ - Ласицкене . Именно поэтому парное фото ( именно парное , а не на награждении) Магучих с ней и не восприняли многие в Украине.
10 августа 2021г. 13:30
Это хорошо, что вы знаете, кто стрелял и в кого. И главное - зачем. И кто кого послал стрелять и с чьей стороны, и главное - зачем. Побольше СМИ читайте - и Вы будете одним из тех, кто поддерживает срач и войну. И неважно - с чьей стороны. Потому что Вы никогда в жизни не узнаете, кто там сидит в окопах и зачем. И кто в кого стреляет, и зачем. Хорошо сидеть и обычную фотографию превратить в войну - наверху во всех странах Вами будут довольны.
9 августа 2021г. 21:08
Осуждают призеры диванных баталий, кто не то что выше своей головы взлететь, а задницу с дивана оторвать не могут не перднув
10 августа 2021г. 00:15
:ROFL:
9 августа 2021г. 18:37
У этого Горуна-говоруна, как понятно, слишком малый запас слов, если он простые фразы не может построить без мата. И не стоило таким образом защищать Могучих, приплетая слово "измена".  Ни о какой измене речи нет, но когда твоя страна воюет и почти каждый день хоронит воинов с передовой, то нести ахинею про "спорт вне политики" -- это глубочайшее заблуждение и следование в своей деятельности фразе "какая разница"
10 августа 2021г. 13:22
Не страна воюет, а кучка отморозков, взявших в руки оружие и поехавших стрелять неизвестно в кого и неизвестно зачем. И там исключительно одни упоротые "патриоты" воюют против других "упоротых" патриотов.  А спорт вне политики. Не надо за все страны фразами из других СМИ клеймо на спортсменах ставить - вы сами понятия не имеете, кто и в кого стреляет, и зачем. Война - это хорошие деньги для всех кланов наверху - начиная от США, Германии или какой-нибудь Сербии и России. А может и Литвы с Эстонией. Откуда вы можете знать, что и кто там и зачем. Это знают те, кто зарабатывает на войне деньги. А вот кто - вы никогда не узнаете. Чушь из других СМИ переписывать все гаразд. А кланы всех стран довольны - чем быстрее все возьмут в руки оружие и начнут стрелять неизвестно кто в неизвестно кого, тем больше денег все кланы заработают.
9 августа 2021г. 13:46
нормально ответил долбодятлам упоротым
9 августа 2021г. 08:40
От какой партии этот  "спортвнепалитикэ"?Он же я слышал депутат?Позор Львову за вот таких чубатых "патриотов" депутатов
9 августа 2021г. 21:14
Дебил
9 августа 2021г. 00:26
Ну наконец-то! Хоть один спортсмен смело и откровенно, нормально и адекватно высказался о спорте вне политики!!! Всецело его поддерживаю. Раньше войны и распри прекращались на время Олимпиады, а сейчас побоку всем стало. Единственный вариант быть подальше от политики - перестать смотреть каналы, напичканные политикой и любыми новостями.

Букмекер месяца