матч-центр
Вчера 93 0
Сейчас 0 0
Сегодня 3 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 93 0
Сейчас 0 0
Сегодня 3 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Подводим итоги. Результаты всех гонок Кубка мира сезона-2018/2019

В Холменколлене завершился биатлонный марафон длиной в 4 месяца

Артем Прима/ Фото - biathlon,com,ua
2 декабря, двумя смешанными эстафетами, стартовал новый постолимпийский сезон-2018/2019. В отличие от прошлых лет, первый этап Кубка мира принимает словенская Поклюка, а не традиционный Эстурсунд, которому в этом сезоне выпала честь проводить чемпионат мира. Второй и третий этап мирового Кубка состоятся в австрийском Хохфильцене и чешском Нове-Место.

Традиционно посленовогодние старты Кубка мира примут немецкие Оберхоф и Рупольдинг, а также итальянский Антхольц-Антерсельва. Затем, после небольшой паузы, биатлонисты отправятся за океан... Спустя три года биатлон вернется в канадский Кэнмор, а также американский Солт-Лейк-Сити – столицу зимних Олимпийских Игр 2002 года.

В начале марта в вышеупомянутом Эстерсунде состоится чемпионат мира. А заключительный этап Кубка мира примет норвежский Холменколлен.

В этой новости будут доступны: расписание, ссылки на все результаты и трансляции этапов Кубка мира сезона-2017/2018, а также чемпионата мира в Эстерсунде. Чтобы найти нужный вам этап, кликайте на его название.

*Время гонок – киевское.

Превью чемпионата мира по биатлону-2019.


Этап 1. Поклюка, Словения


Этап 2. Хохфильцен, Австрия


Этап 3. Нове-Место, Чехия


Этап 4. Оберхоф, Германия


Этап 5. Рупольдинг, Германия


Этап 6. Антхольц-Антерсельва, Италия


Этап 7. Кэнмор, Канада


Этап 8. Солт Лейк Сити, США


Чемпионат мира-2019. Эстерсунд, Швеция


Этап 9. Холменколлен, Норвегия


Кубок мира-2018/19:

1-й этап. Поклюка, Словения. 2 декабря 2018 - 9 декабря 2018

Победа Юлии Джимы в индивидуальной гонке - самое значимое событие этапа в Поклюке/ GettyImages

1. Норвегия (0+4) 38:26,7

2. Австрия (0+5) +8,5

3. Украина (0+1) +20,7

4. Франция (1+9) +30,3

5. Швеция (0+10) +35,5

6. Канада (0+10) +37,8

1. Франция (0+5) 1:10:02,8

2. Швейцария (0+9) +38,7

3. Италия (1+8) +52,1

4. Россия (0+6) +1:17,3

5. Финляндия (1+11) +1:30,9

6. Норвегия (0+7) +1:51,1

...

9. Украина (0+5) +2:21,0

1. Мартен Фуркад, Франция (0+0+0+0) 47:09,2

2. Йоханнес Кюн, Германия (0+0+0+0) +4,2

3. Симон Эдер, Австрия (0+0+0+0) +19,7

...

6. Сергей Семенов, Украина (0+0+0+0) +45,0

21. Артем Прима, Украина (1+0+1+0) +2:23,6

31. Артем Тищенко, Украина (0+0+0+0) +3:04,4

74. Виталий Кильчицкий, Украина (0+2+0+1) +5:41,9

1. Юлия Джима, Украина (0+0+0+0) 43:06.6

2. Моника Хойниш, Польша (0+0+0+1) +5.9

3. Маркета Давыдова, Чехия (0+0+0+1) +16.5

15. Елена Пидгрушная, Украина (1+0+0+0) +1:12.0

16. Анастасия Меркушина, Украина (0+0+0+1) +1:12.4

20. Юлия Журавок, Украина (0+0+0+0) +1:32.8

41. Вита Семеренко, Украина (0+1+1+0) +3:13.6

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+1) 23:46,3

2. Антонин Гигонна, Франция (0+0) +16,1

3. Александр Логинов, Россия (0+0) +16,4

...

13. Артем Прима, Украина (0+0) +51,1

37. Сергей Семенов, Украина (0+0) +1:36,1

58. Дмитрий Пидручный, Украина (0+0) +1:57,3

83. Виталий Кильчицкий, Украина (1+1) +2:39,6

1. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+0) 20:08,1

2. Доротея Вирери, Италия (0+0) +14,8

3. Жюстин Бреза, Франция (0+0) +42,1

...

7. Елена Пидгрушная, Украина (0+0) +49,0

20. Юлия Джима, Украина (0+0) +1:15,1

25. Валя Семеренко, Украина (0+0) +1:22,7

46. Анастасия Меркушина, Украина (0+1) +1:50,8

85. Юлия Журавок, Украина (1+0) +3:33,2

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (1+0+0+2) 30:20,4

2. Кантен Фийон Майе, Франция (0+0+0+0) +0,1

3. Александр Логинов, Россия (0+0+1+0) +1,9

...

11. Артем Прима, Украина (1+0+1+0) +1:05,6

38. Сергей Семенов, Украина (0+2+0+0) +2:59,4

40. Дмитрий Пидручный, Украина (0+1+2+0) +3:14,4

1. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+0+0+0) 29:16,9

2. Доротея Вирер, Италия (0+0+0+0) +41,3

3. Паулина Фиалкова, Словакия (0+0+0+0) +59,2

...

24. Юлия Джима, Украина (0+0+0+0) +2:46,3

27. Елена Пидгрушная, Украина (0+0+0+2) +2:59,3

37. Анастасия Меркушина, Украина (0+1+1+0) +3:30,8

DNF. Валя Семеренко, Украина (1+1+0+1)


2-й этап. Хохфильцен, Австрия. 13 декабря 2018 - 16 декабря 2018
Хохфильцен ознаменовался невнятными результатами украинцев и провалом в обеих эстафетах/ GettyImages

1. Доротея Вирер, Италия (0+1) 21:04.9

2. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+1) +0.6

3. Екатерина Юрлова-Перхт, Россия (0+0) +24.4

27. Елена Пидгрушная, Украина (0+1) +1:19.8

53. Вита Семеренко, Украина (0+1) +2:03.6

57. Валя Семеренко, Украина (0+2) +2:09.5

63. Ольга Абрамова, Украина (0+2) +2:22.0

69. Анастасия Меркушина, Украина (4+0) +2:37.7

1. Йоханнес Бё, Норвегия (0+1) 24:49.2

2. Мартен Фуркад, Франция (0+0) +8.6

3. Бенедикт Долль, Германия (0+0) +10.2

26. Артем Прима, Украина (0+1) +1.19.7

32. Дмитрий Пидручный, Украина (1+0) +1.30.2

90. Сергей Семенов, Украина (1+1) +3.06.2

102. Виталий Кильчицкий, Украина (3+1) +3.48.2

1. Кайса Макаряйнен, Финляндия (1+0+1+1) 30:53,1

2. Паулина Фиалкова, Словакия (0+0+1+1) +1,5

3. Доротея Вирер, Италия (2+0+1+1) +2,8

...

Елена Пидгрушная, Украина (0+1+3+1) - не финишировала

1. Мартен Фуркад, Франция (0+0+0+0) 32:22,3

2. Арнд Пайффер, Германия (1+0+0+0) +13,7

3. Ветле-Сьястад Кристиансен, Норвегия (0+0+0+0) +16,1

...

26. Дмитрий Пидручный, Украина (1+0+0+1) +2:07,4

46. Артем Прима, Украина (1+1+0+3) +4:08,8

1. Италия (0+3) 1:10:58,7

2. Швеция (0+8) +8,4

3. Франция (0+9) +11,8

4. Россия (0+6) +47,2

5. Беларусь (0+4) +1:13,4

6. Норвегия (2+11) +1:24,4

7. Германия (2+9) +2:05,0

8. Украина (0+9) +2:11,9

1. Швеция (0+5) 1:16:10,6

2. Норвегия (0+7) +3,6

3. Германия (1+6) +28,8

4. Австрия (0+7) +41,7

5. Россия (0+10) +52,7

6. Италия (0+7) +1:13,3

...

16. Украина (0+6) +4:14,9


3 этап. Нове-Место, Чехия. 20 декабря 2018 - 23 декабря 2018

Нове-Место 2018. Дмитрий Пидручный становится шестым в гонке преследования

1. Йоханнес Тингнес Бё , Норвегия (0+0) 23:09,9

2. Александр Логинов, Россия (0+0) +21,0

3. Мартин Понсилуома, Финляндия (0+0) +54,2

...

19. Дмитрий Пидручный, Украина (0+0) +1:25,6

34. Артем Прима, Украина (1+0) +2:00,2

35. Сергей Семенов, Украина (0+0) +2:01,4

73. Артем Тищенко, Украина (0+2) +3:01,3

1. Марте Олсбю Ройселанд, Норвегия (0+0) 19:44,6

2. Лаура Дальмайер, Германия (0+1) +4,5

3. Паулина Фиалкова, Словакия (0+0) +6,2

...

7. Вита Семеренко, Украина (0+1) +31,4

13. Елена Пидгрушная, Украина (0+1) +43,4

14. Анастасия Меркушина, Украина (0+0) +43,8

15. Валя Семеренко, Украина (0+0) +46,0

41. Юлия Джима, Украина (1+0) +1:38,0

1. Йоханнес Бё, Норвегия (1+0+2+1) 31:59,0

2. Александр Логинов, Россия (1+1+1+1) +6,2

3. Тарьей Бё, Норвегия (0+0+0+1) +23,9

...

6. Дмитрий Пидручный, Украина (0+0+0+1) +1:12,6

31. Сергей Семенов, Украина (0+2+2+2) +3:32,4

34. Артем Прима, Украина (1+3+2+0) +3:42,1

1. Марте Олсбю, Норвегия (0+0+1+1) 29:53,5

2. Доротея Вирер, Италия (0+0+0+1) +0,2

3. Ханна Эберг, Швеция (0+0+0+1) +4,7

...

7. Валя Семеренко, Украина (1+0+0+0) +1:03,3

22. Анастасия Меркушина, Украина (0+1+1+1) +2:25,1

31. Вита Семеренко, Украина (0+0+1+2) +2:50,0

49. Юлия Джима, Украина (1+0+1+3) +5:08,1

DNF. Елена Пидгрушная, Украина

1. Йоханнес Тингнес Бе, Норвегия (0+0+0+0) 37:25,2

2. Кантен Фийон Майе, Франция (0+0+0+0) +46,5

3. Евгений Гараничев, Россия (0+0+1+1) +54,1

...

17. Дмитрий Пидручный, Украина (1+0+0+1) +2:43,6

27. Артем Прима, Украина (2+3+1+1) +4:22,9

1. Анастасия Кузьмина, Словакия (1+0+0+1) 35:34,4

2. Паулина Фиалкова, Словакия (0+0+1+1) +12,1

3. Анаис Шевалье, Франция (1+1+1+0) +13,3

...

18. Елена Пидгрушная, Украина (1+0+1+1) +1:49,2

20. Юлия Джима, Украина (0+0+2+1) +1:57,2

23. Анастасия Меркушина, Украина (1+0+0+1) +2:04,3

24. Валя Семеренко, Украина (0+1+1+1) +2:30,0

29. Вита Семеренко, Украина (1+1+2+1) +4:01,8


4 этап. Оберхоф, Германия. 10 января 2019 - 13 января 2019

4-й этап. Оберхоф, Германия. 10 января 2019 - 13 января 2019
Вита Семеренко стала 6-й в спринтерской гонке/ Фото - Юлия Садыкова

1. Лиза Витоцци, Италия (0+0) 22:34.6

2. Анаис Шевалье, Франция (0+0) +5.3

3. Ханна Эберг, Швеция (0+0) +15.0

6. Вита Семеренко, Украина (0+0) +29.1

35. Анастасия Меркушина, Украина (0+0) +1:28.3

65. Валя Семеренко, Украина (1+2) +2:26.0

68. Юлия Джима, Украина (0+2) +2:28.4

86. Юлия Журавок, Украина (2+1) +3:00.3

1. Александр Логинов, Россия (0+0) 25:50,9

2. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+1) +25,2

3. Себастьян Самуэльссон, Швеция (0+0) 36,8

...

25. Дмитрий Пидручный, Украина (0+2) +2:05,0

37. Сергей Семенов, Украина (1+1) +2:26,8

48. Артем Прима, Украина (0+3) +2:47,2

61. Руслан Ткаленко, Украина (1+1) +3:07,3

1. Лиза Виттоцци, Италия (0+1+1+0) 32:32,9

2. Анастасия Кузьмина, Словакия (2+1+1+0) +14,5

3. Анаис Шевалье, Франция (2+1+2+0) +27,9

...

19. Анастасия Меркушина, Украина (0+0+1+0) +2:12,5

26. Вита Семеренко, Украина (3+1+1+1) +2:29,4

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+1+1+1) 34:29,8

2. Арнд Пайффер, Германия (1+0+0+0) +15,1

3. Лукас Хофер, Италия (0+0+0+0) +15,8

...

21. Дмитрий Пидручный, Украина (0+0+1+1) +2:41,1

43. Сергей Семенов, Украина (1+0+0+2) +4:02,3

DNF. Артем Прима, Украина (0+1+2+2)

1. Россия (0+8) 1:18:46,3

2. Германия (2+10) +33,5

3. Чехия (1+6) +36,7

4. Норвегия (0+9) +50,6

5. Франция (3+5) +1:08,4

6. Словакия (3+11) +2:45,0

7. Швеция (2+14) +3:04,9

8. Украина (2+7) +3:06,5

1. Россия (0+6) 1:20:54,3

2. Франция (1+8) +1:01,1

3. Австрия (1+7) +2:18,6

4. Чехия (1+10) +2:36,0

5. Швеция (1+7) +2:42,7

6. Италия (0+14) +2:43,1

7. Норвегия (2+16) 2:43,1

8. Германия (2+17) +2:54,9

LPD Украина (5+11)


5 этап. Рупольдинг, Германия. 16 января 2019 - 20 января 2019

Женский масс-старт в Рупольдинге прошел без украинок/ Фото - Андрей Иванов

 1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+1) 22:56,3

2. Тарьей Бё, Норвегия (0+0) +7,9

3. Бенедикт Долль, Германия (0+1) +10,5

...

20. Дмитрий Пидручный, Украина (0+1) +1:03,3

45. Артем Прима, Украина (1+1) +1:39,2

53. Артем Тищенко, Украина (0+0) +1:49,2

74. Сергей Семенов, Украина (1+1) +2:09,8

1. Анастасия Кузьмина, Словакия (0+0) 19:15,1

2. Лиза Виттоцци, Италия (0+0) +11,5

3. Ханна Эберг, Швеция (0+0) +29,1

...

29. Вита Семеренко, Украина (1+0) +1:37,2

59. Валя Семеренко, Украина (0+2) +2:15,4

67. Анастасия Меркушина, Украина (2+0) +2:31,6

73. Юлия Джима, Украина (1+1) +2:41,0

97. Елена Пидгрушная, Украина (1+2) +3:46,1

1. Норвегия (0+8) 1:09:54,3

2. Германия (0+6) +13,5

3. Франция (0+9) +26,2

4. Австрия (0+11) +26,8

5. Россия (1+9) +1:04,8

6. Швеция (0+7) +1:20,8

7. Украина (0+5) +1:36,3

1. Франция (0+4) 1:09:27,7

2. Норвегия (0+7) +11,5

3. Германия (0+9) +23,4

4. Швеция (0+9) +1:29,0

5. Россия (0+14) +1:46,2

6. Словакия (1+7) +1:57,7

7. Австрия (2+5) +2:03,5

8. Беларусь (2+7) +2:07,8

...

15. Украина (0+7) +3:56,7

1. Йоханнес Бё, Норвегия (0+0+0+1) 36:43,8

2. Юлиан Эберхард, Австрия (0+1+0+1) +0,6

3. Кантен Фийон Майе, Франция (0+1+0+0) +2,8

...

29. Дмитрий Пидручный (0+0+2+1) +2:17,6

1. Франциска Пройсс, Германия (0+0+0+0) 32:34,0

2. Ингрид-Ландмарк Тандреволд, Норвегия (0+0+0+0) +0,2

3. Паулина Фиалкова, Чехия (0+0+1+0) +15,1


6 этап. Антхольц-Антерсельва, Италия. 24 января 2019 - 27 января 2019
Артем Прима в Антхольце/ Фото - biathlon.com.ua

1. Маркета Давидова, Чехия (0+0) 21:40,7

2. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+1) +1,7

3. Марте-Олсбю Ройселанн, Норвегия (1+0) +3,5

...

35. Анастасия Меркушина, Украина (1+0) +1:27,6

60. Валя Семеренко, Украина (1+0) +2:23,7

78. Вита Семеренко, Украина (1+2) +2:48,5

82. Юлия Журавок, Украина (1+1) +3:12,3

DNF Елена Пидгрушная, Украина (0+2)

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+1) 23:53,9

2. Эрленн Бьонтегор, Норвегия (0+0) +17,5

3. Антонин Гигонна, Франция (0+1) +20,2

...

11. Артем Прима, Украина (0+0) +47,0

19. Дмитрий Пидручный, Украина (1+0) +1:06,1

69. Руслан Ткаленко, Украина (0+1) +2:34,9

90. Артем Тищенко, Украина (1+1) +3:23,5

1. Доротея Вирер, Италия (1+0+0+1) 29:20,1

2. Лаура Дальмайер, Германия (0+0+1+0) +6,0

3. Лиза Виттоцци, Италия (1+0+0+1) +16,2

...

35. Анастасия Меркушина, Украина (1+2+0+2) +3:31,3

DNS. Валентина Семеренко, Украина.

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (1+1+0+1) 31:33,7

2. Антонин Гигонна, Франция (0+0+1+0) +34,8

3. Кантен Фийон Майе, Франция (1+0+0+1) +40,6

...

26. Артем Прима, Украина (0+0+3+2) +2:55,5

32. Дмитрий Пидручный, Украина (1+1+3+1) +3:22,5

1. Лаура Дальмайер, Германия (1+0+0+0) 35:32,8

2. Маркета Давидова, Чехия (0+0+1+0) +13,1

3. Ванесса Хинц, Германия (1+0+0+0) +16,4

1. Кантен Фийон Майе, Франция (0+0+0+0) 34:39,4

2. Йоханнес Тингнес Бе, Норвегия (0+0+1+1) +14,3

3. Арнд Пайффер, Германия (0+0+0+0) +24,6

...

19. Артем Прима, Украина (1+0+1+1) +1:40,0

26. Дмитрий Пидручный, Украина (0+2+2+0) +3:11,2


7 этап Кубка мира. Кэнмор, Канада. 7 февраля 2019 - 11 февраля 2019

Кэнмор-2016. Елена Пидгрушная побеждает в спринтерской гонке. Ждем повторения в нынешнем сезоне!

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+0+0+0) 35:27,9

2. Ветле-Сьястад Кристиансен, Норвегия (1+0+0+1) +2:10,2

3. Александр Логинов, Россия (1+1+0+0) +2:41,0

...

32. Тарас Лесюк, Украина (0+0+0+1) +4:46,8

34. Артем Тищенко, Украина (0+1+0+0) +5:08,0

61. Сергей Семенов, Украина (0+2+2+1) +7:12,5

1. Тирил Экхофф, Норвегия (0+1+0+0) 36:32,9

2. Маркета Давидова, Чехия (0+0+0+0) +9,8

3. Лиза Виттоцци, Италия (0+0+0+0) +20,9

...

27. Яна Бондарь, Украина (2+0+0+0) +3:14,9

36. Елена Пидгрушная, Украина (0+1+0+0) +3:47,6

41. Надежда Белкина, Украина (0+0+1+0) +4:04,2

42. Юлия Джима, Украина (1+1+0+1) +4:11,5

45. Юлия Журавок, Украина (1+0+1+0) +4:24,4

1. Норвегия (0+7) 1:16:36,6

2. Франция (0+8) +1:10,4

3. Россия (0+9) +1:48,4

4. Германия (3+12) +2:48,6

5. Австрия (3+11) +3:22,2

6. Чехия (1+9) +3:23,5

7. Украина (1+9) +3:28,0

8. Италия (3+13) +3:57,1

1. Германия (1+12) 1:10:16,3

2. Норвегия (2+7) +30,2

3. Франция (0+12) +41,6

4. Италия (1+8) +1:40,5

5. Швейцария (2+10) +2:24,6

6. Австрия (1+9) +2:49,1

...

14. Украина (3+12) +6:09,3

  • 10 февраля 2019 (21:20, воскресенье). Спринт, мужчины - отменен.
  • 10 февраля 2019 (23:45, воскресенье). Спринт, женщины - отменен.

8 этап. Солт Лейк Сити, США. 14 февраля 2019 - 18 февраля 2019

Сезон 2015/2016. Серебро в эстафете на этапе в Преск-Айле. Из этой пятерки на фото в нынешнем сезоне остались только Джима и Пидгрушная. Бурдыга завершила, Варвинец взяла паузу, а тренер Велепец перебрался в Словению

1. Марте Олсбю Ройселанд, Норвегия (0+0) 19:47,6

2. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+1) +11,5

3. Франциска Хильдебранд, Германия (0+0) +21,4

...

10. Юлия Джима, Украина (0+0) +55,2

18. Яна Бондарь, Украина (0+1) +1:31,3

54. Надежда Белкина, Украина (1+1) +2:48,6

73. Мария Кручова, Украина (1+1) +3:57,3

1. Ветле-Сьястад Кристиансен, Норвегия (0+0) 23:29,7

2. Симон Дестье, Франция (1+0) +1,3

3. Роман Реес, Германия (0+1) +22,4

...

33. Дмитрий Пидручный, Украина (2+2) +1:41,7

54. Артем Тищенко, Украина (0+2) +2:33,4

78. Тарас Лесюк, Украина (2+2) +3:40,0

1. Дениз Херрманн, Германия (0+0+1+1) 28:03,4

2. Франциска Хильдебранд, Германия (0+0+0+1) +4,2

3. Кайса Макаряйнен, Финляндия (2+0+1+0) +16,5

...

33. Юлия Джима, Украина (1+0+1+2) +2:46,7

48. Яна Бондарь, Украина (1+0+2+3) +4:58,9

DNS. Надежда Белкина, Украина.

1. Кантен Фийон Майе, Франция (0+0+0+0) 30:55,8

2. Ветле-Сьястад Кристиансен, Норвегия (0+1+0+0) +25,9

3. Симон Дестьё, Франция (0+1+1+1) +47,3

...

14. Дмитрий Пидручный, Украина (0+1+2+1) +2:48,8

DNS Артем Тищенко, Украина

1. Италия (0+6) 35:27,9

2. Австрия (0+2) +22,9

3. Франция (1+8) +50,2

4. Германия (0+6) +1:06,9

5. Норвегия (0+6) +1:07,4

6. Украина (0+6) +1:17,9

1. Франция (0+3) 1:03:51,4

2. Германия (0+6) +13,5

3. Норвегия (2+11) +1:02,2

4. Швейцария (1+6) +1:31,2

5. Швеция (0+5) +1:59,7

6. Чехия (0+8) +2:12,9

...

14. Украина (0+11) +4:49,2


Чемпионат мира по биатлону-2019. Эстерсунд, Швеция. 7 марта 2019 - 17 марта 2019
Дмитрий Пидручный стал главным героем Украины на чемпионате мира/ IBU

1. Норвегия (0+7) 1:17:41,4

2. Германия (0+9) +13,1

3. Италия (0+14) +1:09,6

4. Россия (0+8) +1:32,4

5. Швеция (0+10) +1:35,3

6. Чехия (0+3) +1:51,3

7. Украина (0+10) +2:27,2

8. Франция (0+15) +2:41,2

1. Анастасия Кузьмина, Словакия (1+0) 22:17,5

2. Ингрид-Ландмарк Тандреволд, Норвегия (0+0) +9,7

3. Лаура Дальмайер, Германия (0+0) +12,6

...

28. Анастасия Меркушина, Украина (0+1) +1:17,3

29. Валя Семеренко, Украина (2+0) +1:20,0

54. Юлия Джима, Украина (0+2) +2:20,6

76. Вита Семеренко, Украина (2+2) +3:05,6

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+1) 24:37,6

2. Александр Логинов, Россия (0+0) +13,7

3. Кантен Фийон Майе, Франция (0+0) +16,5

4. Дмитрий Пидручный, Украина (0+0) +16,8

...

42. Руслан Ткаленко, Украина (0+1) +2:02,4

81. Артем Тищенко, Украина (0+2) +3:21,3

94. Виталий Труш, Украина (1+2) +4:15,5

1. Дениз Херрманн, Германия (0+0+2+0) 31:45,9

2. Тирил Экхофф, Норвегия (0+0+2+0) +31,4

3. Лаура Дальмайер, Германия (0+0+1+0) +31,6

...

15. Анастасия Меркушина, Украина (0+2+2+0) +2:51,7

38. Валя Семеренко, Украина (3+1+1+1) +4:56,8

1. Дмитрий Пидручный, Украина (2+0+0+0) 31:54,1

2. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+1+1+3) +8,3

3. Кантен Фийон Майе, Франция (2+0+0+1) +17,7

...

38. Руслан Ткаленко, Украина (0+2+0+0) +3:01,8

1. Ханна Эберг, Швеция (0+0+0+0) 43:10,4

2. Лиза Виттоцци, Италия (0+0+0+0) +23,6

3. Жюстин Бреза, Франция (0+0+1+0) +32,5

...

10. Анастасия Меркушина, Украина (0+0+0+1) +2:04,6

12. Юлия Джима, Украина (0+0+0+0) +2:28,6

14. Юлия Журавок, Украина (0+0+0+0) +2:33,5

36. Валя Семеренко, Украина (0+0+1+2) +4:22,2

1. Арнд Пайффер, Германия (0+0+0+0) 52:42,4

2. Владимир Илиев, Болгария (0+1+0+0) +1:08,7

3. Тарьей Бе, Норвегия (0+1+0+0) +1:09,1

...

59. Виталий Труш, Украина (0+1+1+0) +7:59,6

65. Руслан Ткаленко, Украина (0+3+0+3) +8:48,4

69. Сергей Семенов, Украина (2+1+0+3) +9:22,1

83. Артем Тищенко, Украина (1+2+1+3) +11:26,8

1. Норвегия (0+6) 35:43,2

2. Италия (0+5) +13,4

3. Швеция (0+8) +20,0

4. Германия (0+6) +30,5

5. Украина (0+5) +41,5

6. Россия (0+5) +52,7

1. Норвегия (1+8) 1:12:00,1

2. Швеция (0+6) +24,3

3. Украина (0+5) +35,1

4. Германия (1+14) +35,6

5. Россия (0+12) +43,6

6. Словакия (0+9) +53,1

1. Норвегия (0+6) +1:12:03,7

2. Германия (0+8) +38,1

3. Россия (0+7) +1:04,1

4. Чехия (0+6) +1:20,7

5. Словения (0+5) +1:22,4

6. Франция (3+11) +1:37,2

7. Швеция (0+11) +1:37,4

8. Австрия (1+8) +2:00,1

...

12. Украина (0+7) +3:08,7

1. Доротея Вирер, Италия (0+0+0+2) 37:26,4

2. Екатерина Юрлова-Перхт, Россия (0+0+1+1) +4,9

3. Дениз Херрманн, Германия (0+1+2+1) +15,4

...

25. Анастасия Меркушина, Украина (2+0+3+1) +2:52,9

1. Доминик Виндиш, Италия (1+1+1+0) 40:54,1,

2. Антонин Гигонна, Франция (2+0+0+1) +22,8,

3. Юлиан Эберхард, Австрия (0+0+3+1) +23,3,

...

10. Дмитрий Пидручный, Украина (0+0+1+2) +48,2.


9-й этап. Холменколлен, Норвегия. 21 марта 2019 - 24 марта 2019
Холменколен-2018. Юлия Джима на мажорной ноте завершает прошлый сезон

1. Анастасия Кузьмина, Словакия (1+0) 19:56,2

2. Франциска Пройсс, Германия (0+0) +21,2

3. Паулина Фиалкова, Словакия (0+0) +25,1

...

28. Вита Семеренко, Украина (0+0) +1:29,3

48. Яна Бондарь, Украина (2+0) +1:58,2

55. Валя Семеренко, Украина (1+2) +2:07,6

57. Анастасия Меркушина, Украина (1+1) +2:10,0

74. Анна Кривонос, Украина (0+1) +2:33,6

77. Надежда Белкина, Украина (2+1) +2:43,2

93. Екатерина Бех, Украина (1+1) +3:20,9

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+1) 24:39,9

2. Лукас Хофер, Италия (0+0) +31,7

3. Кантен Фийон Майе, Франция (0+0) +35,0

...

29. Дмитрий Пидручный, Украина (0+1) +1:35,1

40. Артем Прима, Украина (0+2) +1:58,5

86. Сергей Семенов, Украина (2+1) +3:43,9

100. Виталий Труш, Украина (3+2) +4:36,1

  • 23 марта 2019 (16:00, суббота). Гонка преследования, женщины.

1. Анастасия Кузьмина (0+0+0+0) 28:25,9

2. Дениз Херрманн (1+0+0+1) +1:42,8

3. Ханна Эберг (0+0+0+1) +2:01,1

...

30. Вита Семеренко (1+1+1+1) +4:47,1

36. Валя Семеренко (0+3+1+0) +5:08,7

50. Анастасия Меркушина (0+2+1+2) +6:11,5

LAP Яна Бондарь (1+1+3)

  • 23 марта 2019 (18:15, суббота). Гонка преследования, мужчины.

1. Йоханнес Тингнес Бё (0+2+0+1) 32:15,6

2. Тарьей Бё (0+0+0+1) +13,9

3. Арнд Пайффер (0+0+1+0) +18,2

...

30. Дмитрий Пидручный (1+1+0+2) +2:52,2

49. Артем Прима (1+3+2+1) +5:38,6

  • 24 марта 2019 (14:45, воскресенье). Масс-старт, женщины.

1. Ханна Эберг (0+0+1+1) 35:56,2

2. Тирил Экхофф (0+0+2+1) +1,3

3. Клэр Иган (0+0+0+1) +10,4

  • 24 марта 2019 (17:30, воскресенье). Масс-старт, мужчины.
1. Йоханнес Тінгнес Бьо (0+0+0+0) 37:25,6

2. Арнд Пайффер (0+0+0+0) +19,2

3. Бенедикт Долль (1+0+0+1) +38,0

...

19. Дмитрий Пидручный (0+0+0+1) +2:03,0
Рейтинг:
(Голосов: 0)

https://a.vertamedia.com/?content_page_url=http%3A%2F%2Fxsport.ua%2Fonline%2F&width=915&height=515&cb=1231231&aid=420576
Видео

Комментарии 1

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Антон
15 июня 2019г. 10:11
Перезвоните мне пожалуйста 8(812)642-29-99 Антон.
0 0
Новости партнеров
Loading...
03:20
Бойцовский клуб
https://n161adserv.com/znFCIMsl0EZEG4uZUKlMplGJkzpDPsBeqZ2m_P85zFiWbAyiJTSQEhTu9dtkFl4i-kjUhgj30NmHrBqacaEWzMCu3GTKFJwg
Новости партнеров