Зараз 1
Вчора 0
Сьогодні 2
Завтра 2
Розгорнути Згорнути

«Берінчик красень. Не те що ті два тупих ватника ». Президент «Руха» підчепив Усика і Ломаченко

Українець здобув перемогу над росіянином
«Берінчик красень. Не те що ті два тупих ватника ». Президент «Руха» підчепив Усика і Ломаченко
Григорій Козловський / фото - FootBoom

Президент «Руха» Григорій Козловський привітав українського боксера Дениса Беринчика (16-0, 9 КО) з перемогою над росіянином Ісаю Чанієвим (15-4, 7 КО) :

«Красень, вітаємо. Не те, що ті два гопника московських, які є тупими ватниками, зі своїми попами-фсбешниками.

А ось Беринчик - справжній козак ».

Глава команди з Вінников відправив укол в бік інших українських боксерів - Олександра Усика и Василя Ломаченко, Яких критикують за відвідування церкви московського патріархату.

Всі перипетії бою Беринчик - Чаніев читайте в нашому текстовому онлайні.

Джерело: БФ Павло Харченко
Рейтинг:
(Голосів: 17)

Коментарі 17

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
Сторінки:   1    2   
19 грудня 2021р. 14:58
Казлина тупая.
19 грудня 2021р. 14:44
Упоротые нацуебаны настолько тупые, что не понимают насколько Украина известна в мире благодаря таким людям , как Саня и Вася!!!
19 грудня 2021р. 15:20
Украина известна больше обезьянами ватниками те что у болотников сосут :D
20 грудня 2021р. 07:00
Украина известна благодаря Кличко и Шевченко а эти консервы даже флаг с собой не носят , что Ломаченко сделал для спортсменов из Украины ? Я имею полное право оскорблять это ничтожество, лишь только за его старые  обвинения, лучше чтобы в Украине небыло вообще боксеров чем были такие завистливые и глупые как Ломаченко
19 грудня 2021р. 14:37
Посмотрите на его морду. И фамилия кем то давно удачно придумана. козел есть козел. Невежественный атеист, козломордый
19 грудня 2021р. 14:42
Еще и с колечком на пальце. Какая то коза выскочила за такого идиота
19 грудня 2021р. 14:23
Мальчики,вы здесь о боксе спорите?;)
19 грудня 2021р. 13:02
Хохложопое, недоразвитое чучело открыло помойку. Тебе до Сани с Васей, как мне до Луны. Упоротый хохложопый фриц.
19 грудня 2021р. 13:32
Кацап свинолупый хрюкай меньше.
19 грудня 2021р. 13:38
Тебе ватан до человека как до луны)С пальмы еще не слелзли болотники
19 грудня 2021р. 12:56
А кто этот атеист, пребывающий в невежестве?
19 грудня 2021р. 13:28
аутист*:D
19 грудня 2021р. 11:42
Красава !Правильно сказал
19 грудня 2021р. 13:20
Ебанько, чмо недоделанное.
19 грудня 2021р. 13:31
Хорошо, что представился. Петрищенко чмо.))
20 грудня 2021р. 07:10
Верно, Ломаченко такой , но не нужно так грубо здесь могут быть женщины и дети

Сторінки: 1  2  

Рейтинг букмекерів

Букмекер місяця