Зараз 4
Вчора 3
Сьогодні 11
Завтра 25
Розгорнути Згорнути

Відповідь Хейтер через прапора? Ломаченко опублікував відео з померлим через COVID-19 російським актором

У відео актор висміяв людей, які постійно критикують
14 грудня 2021р. 17:18
Відповідь Хейтер через прапора? Ломаченко опублікував відео з померлим через COVID-19 російським актором
Василь Ломаченко / Фото: Top Rank

Колишній чемпіон світу в трьох вагових категоріях Василь Ломаченко (16-2, 11 КО) в Instagram опублікував уривок відео з померлим в 2021 році російським актором і рок-музикантом Петром Мамоновим.


У словах Мамонова висміюються люди, постійно все критикують. Публікація цього відео може бути відповіддю критикам, які висловлюють Ломаченко претензії через відсутність прапора України після перемоги над Річардом Комі.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосів: 85)

Коментарі 63

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
Сторінки:   1    2    3    4    5    6    7   
15 грудня 2021р. 11:55
Ничего хорошего я здесь не прочитал, один гумус в первичной стадии производства, фу....
15 грудня 2021р. 13:06
Так поспеши воспользоваться. Гумус как раз для высших растений, каковым ты и являешься.
15 грудня 2021р. 11:35
Мамонов одобрял окупацию Крима!
15 грудня 2021р. 11:43
У рагулей пердаки рвёт по полной😀
15 грудня 2021р. 12:24
Ты часом не внук Валуева ?))
15 грудня 2021р. 11:31
Васьеее совсем голову отбили...постоянно на одни и те же грабли наступает. Не нравиться Украина? васьяяяя- вали на ПаРашу.
В данном тяжёлом случае васьяяяя- это не имя
Это диагноз .
15 грудня 2021р. 13:06
ч м о, ты кто, чтобы кому-то указывать что делать? Может тебе пора к пиндоским хозяевам или к польским панам унитазы мыть? Ты просто перхоть, которую смоет история.
15 грудня 2021р. 11:23
А де відповідь, КанУася?
15 грудня 2021р. 11:19
Любовь к отечеству превратилась в приторное хвастанье. Доказательством тому, наши так называемые квасные патриоты: после их неуместных похвал — только хочется плюнуть на Россию.
Лучше ли мы других народов? Ближе ли жизнью ко Христу, чем они? Никого мы не лучше, а жизнь ещё намного неустроенней и беспорядочней всех их. «Хуже мы всех прочих» — вот что мы должны всегда говорить о себе. Николай Гоголь
15 грудня 2021р. 10:53
Старая поговока- Кто не уважает свою Родину не уважает себя.А так он напомнил что Аккерман это Турецкое название и он приверженец Эрдогана. Единственного мирового политика с гув  ном смешивающего рашевского фюрера и помогающего с оружием Украине. Здесь Вася поддержал НАТО и наших друзей
15 грудня 2021р. 10:48
Судим по делам а не по акценту
15 грудня 2021р. 10:48
Судим по делам а не по акценту
15 грудня 2021р. 10:47
Упоротые поцриоты, вам всем до Васи, как до Луны. А то, что он не взял флаг этого антинародного государства, так правильно и сделал. Под этим флагом кучка урок уже 30 лет издевается над населением подавляя и уничтожая его. И этот флаг - символ воровства и безнаказанности власти за все годы так называемой независимости.
15 грудня 2021р. 11:07
Согласен на все 100.
15 грудня 2021р. 11:09
Згоден.
15 грудня 2021р. 11:34
баран забанься на всегда
15 грудня 2021р. 11:53
Это о бестике ты написал уробот
15 грудня 2021р. 12:13
Васюня, ты дегенерат. Конченый к тому же. Ладно бы, просто вписался за Лому, но умудриться при этом оскорбить страну, её флаг, народ... Ты реальный скот.
15 грудня 2021р. 10:40
Вася красавчик,а эти ущербные пусть гавкают у них жизнь,такая..сам собачью будку не построил для себя,а людей критикуют,менталитет не чего не поделать..Вася,свое знает и ложил на этих имбицилов..Кличко Вова пасть закрой,и за брата пидораста расскажи,как он патриот Киев пилит.. лжецы,неудачники и откровенные идиоты могут быть против Васи..
15 грудня 2021р. 12:23
:D.Василий молоток.
15 грудня 2021р. 12:24
:D.василий красава

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  

Букмекер місяця